Когда я поняла это про стыд, жить стало легче
Нас никто не стыдит. Это мы проецируем наши внутренние конфликты вовне. В этом видео я рассказываю о своем понимании, что мой главный враг - не люди вокруг, а мое собственное отношение к себе. Мы проецируем на мир то, что носим внутри. Если внутри стыд, то мир кажется злым. Если внутри принятие - мир становится безопасным. А вы узнали себя? Делитесь в комментариях 👇 #психоанализ #психотерапия #психология #стыд #проявленность

▶︎
Психоанализ зависти. Как не завидовать.

▶︎
"Моя дочь со мной не разговаривает". Что делать?

▶︎
Возвращение потерянной энергии

▶︎
Device Searches 2026: What the FSB Looks for at the Border and How to Hide Your Data

▶︎
Как обезоружить любого нарцисса: Практическое руководство по защите своих границ - секреты спецслужб

▶︎
🚨Klatsche für den Spiegel! Gericht verbietet Ulmen-Berichterstattung! | NIUS Live, 24.06.26

▶︎
meine ENTSCHULDIGUNG an APORED 18

▶︎
Не пропустите эти симптомы!

▶︎
МОЙ МУЖ ПИСАЛ НА МЕНЯ ДОНОСЫ И ПРЯТАЛ ОТ МЕНЯ ЕДУ #италия #подкаст #абьюз #газлайтинг#интервью #кот

▶︎
Why Living Alone Has Become So Trendy

▶︎
Chernobyl Has Been Taken Over by Beasts That Have Been Extinct for 1,000 Years

▶︎
Зависимость от еды, разговоров и близости как следствие орального характера

▶︎
ДРУЖБЫ больше НЕТ: странные требования, рост стоимости дружбы и одиночество

▶︎
Конец эры достигаторов

▶︎
Germany must shrink! Government passes unconstitutional economic sabotage! EnEfG

▶︎
Скандал в прямом эфире! Жестокий ответ Ирины Купченко ведущу!

▶︎
"I'm Only Here Temporarily." The Deferred Life Syndrome in Immigration

▶︎
Адвокат, шаман и пенсионерка. Что обьединяет в одной группе?

▶︎
ЭТО НЕ ТВОЯ ВИНА. Почему ты винишь себя за всё

▶︎
