Born in the U.S.A.???... ДДТ - Рожденный в СССР (1997) Реакция на альбом
Видео в ВК: https://vk.com/video-219014416_456239289 Поддержать развитие канала: 1. Тут можно кинуть донат: https://boosty.to/enriqueandmusic/donate 2. Оформить платную подписку на бусти! 3. Стать доном в моем сообществе в ВК: https://vk.com/public219014416 Мой бусти: https://boosty.to/enriqueandmusic Моя телега - пишу тут свои мысли про музыку и не только: https://t.me/enriqueserrutodiaz Ответы на самые частые вопросы и примерный план того, что я буду слушать на канале. 1. Я буду делать те видео, которые я хочу. И только как я их вижу. Да, они буду связаны с тематикой канала. А канал называется Энрике и МУЗЫКА 😉. 2. Выходить видео будут только тогда, когда будет удобно мне. Могут быть долгие перерывы. Очень долгие. Может быть каждодневный контент. Я понимаю все риски для развития и роста канала. Но таков путь. 3. На вопросы когда будет видео по той или иной группе/исполнителю и выйдет ли - как правило, я не буду отвечать. Не потому, что не хочу, но потому что таких вопросов задается очень много, как в личку, так и в постах, так и видео. 4. Если я не ответил на какой-то ваш вопрос, в комментарии и особенно в личных сообщениях - прошу не обижаться. К сожалению, время у меня очень ограниченное, а сообщений все больше и больше. 5. Я продолжу делать видео с реакциями на альбомы. Но разнообразие и формат будет только по моим ощущениям и желаниям. В теории подряд могут выходить видео только одной группе или жанру в течение месяца. А потом может быть адское разнообразие. 6. Я не ставлю цель зарабатывать на моем канале. Но я использую свое свободное время на контент и стримы и конечно любая поддержка мне приятна и пойдет на развитие канала. Но она добровольна. И если Вы кинули донат, какой бы он большой не был, прошу не ожидать, что я буду делать что-то взамен конкретно для Вас. Может сделаю, но может и нет. На мое усмотрение. 7. За оскорбления участников моего канала и оскорбление исполнителей, чью музыку мы слушаем и за высказывания аля «этот жанр музыки г...но» я могу банить без объяснения причин. 8. Если будет стрим - то я могу начать его без предупреждения и на любую тему. Я понимаю риск, что на него может никто не прийти. И что многие, кто хочет прийти на него, могут расстроиться. Но таков путь. Я буду ориентироваться только на свое время, возможности и (самое главное) - желание. 9. Стримы могут быть на ютубе или на бусти. Или где-то еще. Только на мой выбор. 10. Могут быть стримы только где я пою и болтаю. И они могут быть подряд на протяжении долгого времени. 00:00 Начало 02:56 Уровни 08:08 Духи 16:16 Апокалипсис 23:38 Правда на правду 38:49 На небе вороны 44:51 Блок Rak'in Rоллоув 01:00:30 Гляди пешком 01:22:11 Мёртвый город. Рождество 01:30:45 Рождённый в СССР 01:45:33 Пацаны 01:51:28 Мнение об альбоме

Первый раз слушаю ДДТ - Любовь (1996)

Pressekonferenz von Alice Weidel und Tino Chrupalla! - AfD-Fraktion im Bundestag

СМОТРИМ ДДТ Ветер памяти Виктора Цоя, Михаила Горшенёва, Юры Хоя, Егора Летова и многих других

Также хорош как предыдущий? ДДТ - Метель августа (2000) Реакция на альбом

Американский пианист впервые слушает Дмитрия Хворостовского | Как молоды мы были

Британцы в РУССКОЙ Столовой – Невообразимо! «Как Люди ЭТО Едят?» «С Ума Сойти Можно!»

слушаем Сектор Газа первый альбом

MYNH: American hears Kino - Calm Night for the first time. This is amazing!

ЛИПСИЦ: ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ КАНАЛА "И ГРЯНУЛ ГРЭМ" 22.06.2026

УМЕЕТ ЛИ ПЕТЬ ЮРИЙ ШЕВЧУК (ДДТ) | Дед РАСЩЕПЛЯЕТ Bb4

Спецназ на СВО 2026. Эволюция вoйны, Боевой путь и ПТСР - инструктор спецназа Arm.Taktik27

REMAIN UNDEFEATED!!! Кипелов / Kipelov - Непокоренный / Undefeated (Official Music Video Reaction)

Первый раз слушаю ДДТ Актриса Весна 1992

ДДТ — Это всё REACTION

Реакция на Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Эпидемия, Пурген, ДДТ, Кукрыниксы, Otyken, 7Б, Виконт

АРГЕНТИНСКИЙ МУЗЫКАНТ СЛУШАЕТ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО | КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ

ПОКАЗЫВАЮ РУСОФОБКЕ ГОРОДА РОССИИ (ОНА БЫЛА В ШОКЕ)

Сильные слова Шевчука о войне с Украиной (ПМЭФ, 2008г.)

Вроде шутки… а вроде нет... Высоцкий - 5 сатирических песен. Мое мнение

