Первый раз слушаю ДДТ - Любовь (1996)

Видео в ВК: https://vk.com/video-219014416_456239249 Поддержать развитие канала: 1. Тут можно кинуть донат: https://boosty.to/enriqueandmusic/donate 2. Оформить платную подписку на бусти! 3. Стать доном в моем сообществе в ВК: https://vk.com/public219014416 Мой бусти: https://boosty.to/enriqueandmusic Моя телега - пишу тут свои мысли про музыку и не только: https://t.me/enriqueserrutodiaz Ответы на самые частые вопросы и примерный план того, что я буду слушать на канале. 1. Я буду делать те видео, которые я хочу. И только как я их вижу. Да, они буду связаны с тематикой канала. А канал называется Энрике и МУЗЫКА 😉. 2. Выходить видео будут только тогда, когда будет удобно мне. Могут быть долгие перерывы. Очень долгие. Может быть каждодневный контент. Я понимаю все риски для развития и роста канала. Но таков путь. 3. На вопросы когда будет видео по той или иной группе/исполнителю и выйдет ли - как правило, я не буду отвечать. Не потому, что не хочу, но потому что таких вопросов задается очень много, как в личку, так и в постах, так и видео. 4. Если я не ответил на какой-то ваш вопрос, в комментарии и особенно в личных сообщениях - прошу не обижаться. К сожалению, время у меня очень ограниченное, а сообщений все больше и больше. 5. Я продолжу делать видео с реакциями на альбомы. Но разнообразие и формат будет только по моим ощущениям и желаниям. В теории подряд могут выходить видео только одной группе или жанру в течение месяца. А потом может быть адское разнообразие. 6. Я не ставлю цель зарабатывать на моем канале. Но я использую свое свободное время на контент и стримы и конечно любая поддержка мне приятна и пойдет на развитие канала. Но она добровольна. И если Вы кинули донат, какой бы он большой не был, прошу не ожидать, что я буду делать что-то взамен конкретно для Вас. Может сделаю, но может и нет. На мое усмотрение. 7. За оскорбления участников моего канала и оскорбление исполнителей, чью музыку мы слушаем и за высказывания аля «этот жанр музыки г...но» я могу банить без объяснения причин. 8. Если будет стрим - то я могу начать его без предупреждения и на любую тему. Я понимаю риск, что на него может никто не прийти. И что многие, кто хочет прийти на него, могут расстроиться. Но таков путь. Я буду ориентироваться только на свое время, возможности и (самое главное) - желание. 9. Стримы могут быть на ютубе или на бусти. Или где-то еще. Только на мой выбор. 10. Могут быть стримы только где я пою и болтаю. И они могут быть подряд на протяжении долгого времени. 00:00 Начало 03:53 Полная луна 13:34 Железнодорожник 26:51 Я у вас 34:49 Вороны 48:00 Далеко, далеко 56:30 Любовь 01:06:26 Фонограмщик 01:19:14 Онанист 01:27:17 Сказка 01:38:35 Мнение об альбоме

Первый раз слушаю ДДТ Актриса Весна 1992
▶︎

Первый раз слушаю ДДТ Актриса Весна 1992

Born in the U.S.A.???... ДДТ - Рожденный в СССР (1997) Реакция на альбом
▶︎

Born in the U.S.A.???... ДДТ - Рожденный в СССР (1997) Реакция на альбом

ГИТАРНЫЙ СТРИМ КИШ, СПЛИН,СЕКТОР,ЧИЖ,АГАТА, АЛИСА,БГ,КИНО,АВТОРСКИЕ,АРИЯ
▶︎

ГИТАРНЫЙ СТРИМ КИШ, СПЛИН,СЕКТОР,ЧИЖ,АГАТА, АЛИСА,БГ,КИНО,АВТОРСКИЕ,АРИЯ

ШЕНДЕРОВИЧ: Удары по Москве. Путин молчит. История империи заканчивается. Россия в руках Китая
▶︎

ШЕНДЕРОВИЧ: Удары по Москве. Путин молчит. История империи заканчивается. Россия в руках Китая

MYNH: American Listens to DDT - This is All (ДДТ — Это всё) for 1st Time & Russian Rock is Awesome!
▶︎

MYNH: American Listens to DDT - This is All (ДДТ — Это всё) for 1st Time & Russian Rock is Awesome!

слушаем Сектор Газа первый альбом
▶︎

слушаем Сектор Газа первый альбом

Come and See | This Film Changed Me (Reaction)
▶︎

Come and See | This Film Changed Me (Reaction)

20 лет в гараже! Иж Комби с пробегом 11409 км!
▶︎

20 лет в гараже! Иж Комби с пробегом 11409 км!

Реакция на Гражданская Оборона- Русское поле экспериментов
▶︎

Реакция на Гражданская Оборона- Русское поле экспериментов

От Родины-уродины до жопы президента. Неудобный Шевчук | Портреты
▶︎

От Родины-уродины до жопы президента. Неудобный Шевчук | Портреты

June 22, 1941. The Great Patriotic War | Zhukov and Isaev
▶︎

June 22, 1941. The Great Patriotic War | Zhukov and Isaev

АРГЕНТИНСКИЙ МУЗЫКАНТ СЛУШАЕТ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО | КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ
▶︎

АРГЕНТИНСКИЙ МУЗЫКАНТ СЛУШАЕТ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО | КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ

"Наполним небо добротой" — питерский рок-фестиваль (1996)
▶︎

"Наполним небо добротой" — питерский рок-фестиваль (1996)

Лучше альбома? ДДТ - концерт Мир Номер Ноль (1999) Реакция
▶︎

Лучше альбома? ДДТ - концерт Мир Номер Ноль (1999) Реакция

DDT - Eso es todo - ДДТ — Это всё | CANTANTE ARGENTINA - REACCION & ANALISIS
▶︎

DDT - Eso es todo - ДДТ — Это всё | CANTANTE ARGENTINA - REACCION & ANALISIS

🎙️ Честное слово с Игорем Липсицем
▶︎

🎙️ Честное слово с Игорем Липсицем

Американский пианист впервые слушает Дмитрия Хворостовского | Как молоды мы были
▶︎

Американский пианист впервые слушает Дмитрия Хворостовского | Как молоды мы были

Топ 10 хитов Русского Рока
▶︎

Топ 10 хитов Русского Рока

Первый раз слушаю Сектор Газа
▶︎

Первый раз слушаю Сектор Газа

Британцы в РУССКОЙ Столовой  – Невообразимо! «Как Люди ЭТО Едят?» «С Ума Сойти Можно!»
▶︎

Британцы в РУССКОЙ Столовой – Невообразимо! «Как Люди ЭТО Едят?» «С Ума Сойти Можно!»