Мы в 2 Против 30 Самых Сложных Ботов (CS2) ft. Tweek
Мы в 2 Против 30 Самых Сложных Ботов (CS2) Недавно на нашем втором канале мы с @TweekCSGO играли против 20 самых сложных ботов. Но я решил бросить вызов на этот раз уже 30 ботам, а что из этого выйдет? Узнаем в этом ролике. Не забываем лукас и подписочку. Розыгрыш Ножа - https://t.me/aveocs Стримы тут: / aveoqq Vk - https://vk.com/aveo4 #AVEO #КС2 #CS2

▶︎
Мы в 2 с ВХ Против 8 Фейсит Игроков с 10 LVL (CS2) ft. Tweek

▶︎
Я с 3000 ХП против Пятерых Игроков с ВХ

▶︎
ИГРАЮ БЕЗ ПРИЦЕЛА В CS2 (чуть не сошёл с ума)

▶︎
Я 1 Против 10 Самых Сложных Ботов (CS2)

▶︎
Купил НОЖ за 900 РУБЛЕЙ в ТГ - Обманут ли Меня? (CS2)

▶︎
CS2, but silence occasionally broken up by RANDOM SOUNDS

▶︎
Played 1 on 1 with WH, But I Had a Secret (CS2) ft. Tweek

▶︎
Я 1 С АИМОМ И ВХ ПРОТИВ 30 ПОДПИСЧИКОВ (CS2)

▶︎
МОЯ ОБЩАГА! Я создал НЕПОБЕДИМУЮ ДЕРЕВНЮ против БАНДИТОВ и ЧИТЕРОВ! CheZee. Rust | Раст

▶︎
Устроили БЛОКАДУ КЛАНУ (они пытаются нас доксить)

▶︎
S1MPLE vs FaZe CS BUT HE HAS WALLHACKS... (Ft. Dima)

▶︎
Притворился РЫБАКОМ и ПРОНИК в Клан 💀R.I.P💀

▶︎
Я с ВХ и Бхопом Против 5 Игроков с 10 LVL

▶︎
Это CS2, Но в ROBLOX

▶︎
Я сыграл 100 Игр в CS2 ради Калибровки Всех Карт

▶︎
PLAYED 1-ON-1 BUT THIS IS HIDE AND SEEK #5 (CS2)

▶︎
ИСТОРИЯ о МАКЕДОНЦАХ! Я Попал в КОМАНДУ ИНОСТРАНЦЕВ и СТАЛ их ЛИДЕРОМ! CheZee. Rust | Раст

▶︎
24 Часа в Премьер Режиме. Ад Через который Я Прошёл...
![Я дал ИИ демки ПРО ИГРОКОВ, и пустил его в ММ... [CS2]](https://i.ytimg.com/vi/-8GYeZ6UD04/hq720.jpg?sqp=-oaymwEbCNAFEJQDSFryq4qpAw0IARUAAIhCGAG4AvcY&rs=AOn4CLDndsB70fit_70S6tUBh0u_mDUkNQ&usqp=CCc)
▶︎
Я дал ИИ демки ПРО ИГРОКОВ, и пустил его в ММ... [CS2]

▶︎
