Мы в 2 Против 30 Самых Сложных Ботов (CS2) ft. Tweek

Мы в 2 Против 30 Самых Сложных Ботов (CS2) Недавно на нашем втором канале мы с ‪@TweekCSGO‬ играли против 20 самых сложных ботов. Но я решил бросить вызов на этот раз уже 30 ботам, а что из этого выйдет? Узнаем в этом ролике. Не забываем лукас и подписочку. Розыгрыш Ножа - https://t.me/aveocs Стримы тут:   / aveoqq   Vk - https://vk.com/aveo4 #AVEO #КС2 #CS2

Мы в 2 с ВХ Против 8 Фейсит Игроков с 10 LVL (CS2) ft. Tweek
▶︎

Мы в 2 с ВХ Против 8 Фейсит Игроков с 10 LVL (CS2) ft. Tweek

Я с 3000 ХП против Пятерых Игроков с ВХ
▶︎

Я с 3000 ХП против Пятерых Игроков с ВХ

ИГРАЮ БЕЗ ПРИЦЕЛА В CS2 (чуть не сошёл с ума)
▶︎

ИГРАЮ БЕЗ ПРИЦЕЛА В CS2 (чуть не сошёл с ума)

Я 1 Против 10 Самых Сложных Ботов (CS2)
▶︎

Я 1 Против 10 Самых Сложных Ботов (CS2)

Купил НОЖ за 900 РУБЛЕЙ в ТГ - Обманут ли Меня? (CS2)
▶︎

Купил НОЖ за 900 РУБЛЕЙ в ТГ - Обманут ли Меня? (CS2)

CS2, but silence occasionally broken up by RANDOM SOUNDS
▶︎

CS2, but silence occasionally broken up by RANDOM SOUNDS

Played 1 on 1 with WH, But I Had a Secret (CS2) ft. Tweek
▶︎

Played 1 on 1 with WH, But I Had a Secret (CS2) ft. Tweek

Я 1 С АИМОМ И ВХ ПРОТИВ 30 ПОДПИСЧИКОВ (CS2)
▶︎

Я 1 С АИМОМ И ВХ ПРОТИВ 30 ПОДПИСЧИКОВ (CS2)

МОЯ ОБЩАГА! Я создал НЕПОБЕДИМУЮ ДЕРЕВНЮ против БАНДИТОВ и ЧИТЕРОВ! CheZee. Rust | Раст
▶︎

МОЯ ОБЩАГА! Я создал НЕПОБЕДИМУЮ ДЕРЕВНЮ против БАНДИТОВ и ЧИТЕРОВ! CheZee. Rust | Раст

Устроили БЛОКАДУ КЛАНУ (они пытаются нас доксить)
▶︎

Устроили БЛОКАДУ КЛАНУ (они пытаются нас доксить)

S1MPLE vs FaZe CS BUT HE HAS WALLHACKS... (Ft. Dima)
▶︎

S1MPLE vs FaZe CS BUT HE HAS WALLHACKS... (Ft. Dima)

Притворился РЫБАКОМ и ПРОНИК в Клан 💀R.I.P💀
▶︎

Притворился РЫБАКОМ и ПРОНИК в Клан 💀R.I.P💀

Я с ВХ и Бхопом Против 5 Игроков с 10 LVL
▶︎

Я с ВХ и Бхопом Против 5 Игроков с 10 LVL

Это CS2, Но в ROBLOX
▶︎

Это CS2, Но в ROBLOX

Я сыграл 100 Игр в CS2 ради Калибровки Всех Карт
▶︎

Я сыграл 100 Игр в CS2 ради Калибровки Всех Карт

PLAYED 1-ON-1 BUT THIS IS HIDE AND SEEK #5 (CS2)
▶︎

PLAYED 1-ON-1 BUT THIS IS HIDE AND SEEK #5 (CS2)

ИСТОРИЯ о МАКЕДОНЦАХ! Я Попал в КОМАНДУ ИНОСТРАНЦЕВ и СТАЛ их ЛИДЕРОМ! CheZee. Rust | Раст
▶︎

ИСТОРИЯ о МАКЕДОНЦАХ! Я Попал в КОМАНДУ ИНОСТРАНЦЕВ и СТАЛ их ЛИДЕРОМ! CheZee. Rust | Раст

24 Часа в Премьер Режиме. Ад Через который Я Прошёл...
▶︎

24 Часа в Премьер Режиме. Ад Через который Я Прошёл...

Я дал ИИ демки ПРО ИГРОКОВ, и пустил его в ММ... [CS2]
▶︎

Я дал ИИ демки ПРО ИГРОКОВ, и пустил его в ММ... [CS2]

Я УСТАНОВИЛ 200 МОДОВ ДЛЯ CS2 И ВОТ ЧТО ВЫШЛО #2
▶︎

Я УСТАНОВИЛ 200 МОДОВ ДЛЯ CS2 И ВОТ ЧТО ВЫШЛО #2