ИГРАЮ БЕЗ ПРИЦЕЛА В CS2 (чуть не сошёл с ума)

в этом видосе я попробовал сыграть без прицела, а то чето устал я уже в центр экрана смотреть. Че из этого получилось можете в видосе посмотреть, сюда писать лень. соц сетки бейби • Twitch → 9matyup • Telegram → m4tyup сабнитесь пж шобы я богатый был потом и кайфовал короче:)