Первый раз слушаю Пикник - Немного огня (1994)

Видео в ВК: https://vk.com/video-219014416_456239... Поддержать развитие канала: 1. Тут можно кинуть донат: https://boosty.to/enriqueandmusic/donate 2. Оформить платную подписку на бусти! 3. Стать доном в моем сообществе в ВК: https://vk.com/public219014416 Мой бусти: https://boosty.to/enriqueandmusic Моя телега - пишу тут свои мысли про музыку и не только: https://t.me/enriqueserrutodiaz Ответы на самые частые вопросы и примерный план того, что я буду слушать на канале. 1. Я буду делать те видео, которые я хочу. И только как я их вижу. Да, они буду связаны с тематикой канала. А канал называется Энрике и МУЗЫКА 😉. 2. Выходить видео будут только тогда, когда будет удобно мне. Могут быть долгие перерывы. Очень долгие. Может быть каждодневный контент. Я понимаю все риски для развития и роста канала. Но таков путь. 3. На вопросы когда будет видео по той или иной группе/исполнителю и выйдет ли - как правило, я не буду отвечать. Не потому, что не хочу, но потому что таких вопросов задается очень много, как в личку, так и в постах, так и видео. 4. Если я не ответил на какой-то ваш вопрос, в комментарии и особенно в личных сообщениях - прошу не обижаться. К сожалению, время у меня очень ограниченное, а сообщений все больше и больше. 5. Я продолжу делать видео с реакциями на альбомы. Но разнообразие и формат будет только по моим ощущениям и желаниям. В теории подряд могут выходить видео только одной группе или жанру в течение месяца. А потом может быть адское разнообразие. 6. Я не ставлю цель зарабатывать на моем канале. Но я использую свое свободное время на контент и стримы и конечно любая поддержка мне приятна и пойдет на развитие канала. Но она добровольна. И если Вы кинули донат, какой бы он большой не был, прошу не ожидать, что я буду делать что-то взамен конкретно для Вас. Может сделаю, но может и нет. На мое усмотрение. 7. За оскорбления участников моего канала и оскорбление исполнителей, чью музыку мы слушаем и за высказывания аля «этот жанр музыки г...но» я могу банить без объяснения причин. 8. Если будет стрим - то я могу начать его без предупреждения и на любую тему. Я понимаю риск, что на него может никто не прийти. И что многие, кто хочет прийти на него, могут расстроиться. Но таков путь. Я буду ориентироваться только на свое время, возможности и (самое главное) - желание. 9. Стримы могут быть на ютубе или на бусти. Или где-то еще. Только на мой выбор. 10. Могут быть стримы только где я пою и болтаю. И они могут быть подряд на протяжении долгого времени. 00:00 Начало 01:59 Немного огня 11:24 Твоё сердце должно быть моим 17:39 За невинно убиенных 32:16 Теряя их на ветру 35:05 И светлый ангел над ним 39:42 Самый звонкий крик – тишина 48:07 Пол и потолок 52:23 Опустевший совсем 58:10 Мнение об альбоме

Лучший альбом Пикника? Пикник - Пить электричество (1998) Реакция на альбом
▶︎

Лучший альбом Пикника? Пикник - Пить электричество (1998) Реакция на альбом

Первый раз слушаю Пикник - Иероглиф (1987)
▶︎

Первый раз слушаю Пикник - Иероглиф (1987)

Борис Гребенщиков о смене гражданства, политике и смысле жизни
▶︎

Борис Гребенщиков о смене гражданства, политике и смысле жизни

Skyrim AE Выживание на Легенде без убийств #27
▶︎

Skyrim AE Выживание на Легенде без убийств #27

First Time Reacting to  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ Вячеслава Говорухина драма ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.
▶︎

First Time Reacting to ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ Вячеслава Говорухина драма ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.

САПЕРОВ НЕ БЕРУТ В ПЛЕН | ТАК РАБОТАЮТ МУЗЫКАНТЫ
▶︎

САПЕРОВ НЕ БЕРУТ В ПЛЕН | ТАК РАБОТАЮТ МУЗЫКАНТЫ

РАЗБОР АЛЬБОМА: ДАЙТЕ ТАНК (!) — ЧЕЛОВЕКО-ЧАСЫ
▶︎

РАЗБОР АЛЬБОМА: ДАЙТЕ ТАНК (!) — ЧЕЛОВЕКО-ЧАСЫ

Первый раз слушаю Пикник - Родом Ниоткуда (1988)
▶︎

Первый раз слушаю Пикник - Родом Ниоткуда (1988)

Депардье, Ди Каприо, Бельмондо, Марлон Брандо и Майкл Дуглас / вДудь
▶︎

Депардье, Ди Каприо, Бельмондо, Марлон Брандо и Майкл Дуглас / вДудь

Chernobyl Has Been Taken Over by Beasts That Have Been Extinct for 1,000 Years
▶︎

Chernobyl Has Been Taken Over by Beasts That Have Been Extinct for 1,000 Years

Почему все ненавидят Горбачёва? Неожиданная причина катастрофы СССР | ФАЙБ
▶︎

Почему все ненавидят Горбачёва? Неожиданная причина катастрофы СССР | ФАЙБ

Первый раз слушаю Наутилус Помпилиус - Наугад (1994)
▶︎

Первый раз слушаю Наутилус Помпилиус - Наугад (1994)

"АРЕСТОВИЧ ПРИЗНАЛ ОШИБКИ" - БЫКОВ. Охлобыстин, Арестович, Зеленский
▶︎

"АРЕСТОВИЧ ПРИЗНАЛ ОШИБКИ" - БЫКОВ. Охлобыстин, Арестович, Зеленский

ОН СБЕЖАЛ ИЗ КОЛОНИИ, ЧТОБЫ МСТИТЬ... НО ВСЁ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ! Последняя Исповедь
▶︎

ОН СБЕЖАЛ ИЗ КОЛОНИИ, ЧТОБЫ МСТИТЬ... НО ВСЁ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ! Последняя Исповедь

группа ПИКНИК - лучшие песни
▶︎

группа ПИКНИК - лучшие песни

КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА - ПИКНИК 18.03.2023
▶︎

КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА - ПИКНИК 18.03.2023

Большой разговор о музыке: Анна Виленская
▶︎

Большой разговор о музыке: Анна Виленская

MYNH: American hears Kino - Calm Night for the first time. This is amazing!
▶︎

MYNH: American hears Kino - Calm Night for the first time. This is amazing!

Кремль — об угрозах военного. Огромная пробка у Крымского моста. Доверие к Путину падает
▶︎

Кремль — об угрозах военного. Огромная пробка у Крымского моста. Доверие к Путину падает

ОДИН СМЕХ — И ВЫСШАЯ МЕРА ПО ПРИКАЗУ СТАЛИНА. Узник не видел её лица, но память не забыла ЕЕ ХОХОТ..
▶︎

ОДИН СМЕХ — И ВЫСШАЯ МЕРА ПО ПРИКАЗУ СТАЛИНА. Узник не видел её лица, но память не забыла ЕЕ ХОХОТ..