Первый раз слушаю Пикник - Родом Ниоткуда (1988)
Видео в ВК: https://vk.com/video-219014416_456239... Поддержать развитие канала: 1. Тут можно кинуть донат: https://boosty.to/enriqueandmusic/donate 2. Оформить платную подписку на бусти! 3. Стать доном в моем сообществе в ВК: https://vk.com/public219014416 Эта поддержка поможет делать контент чаще, лучше и интереснее! Мой бусти: https://boosty.to/enriqueandmusic Моя телега - пишу тут свои мысли про музыку и не только: https://t.me/enriqueserrutodiaz Я в Инстаграм: / enriqueserrutodiaz Ответы на самые частые вопросы и примерный план того, что я буду слушать на канале. 1. Я буду делать те видео, которые я хочу. И только как я их вижу. Да, они буду связаны с тематикой канала. А канал называется Энрике и МУЗЫКА 😉. 2. Выходить видео будут только тогда, когда будет удобно мне. Могут быть долгие перерывы. Очень долгие. Может быть каждодневный контент. Я понимаю все риски для развития и роста канала. Но таков путь. 3. На вопросы когда будет видео по той или иной группе/исполнителю и выйдет ли - как правило, я не буду отвечать. Не потому, что не хочу, но потому что таких вопросов задается очень много, как в личку, так и в постах, так и видео. 4. Если я не ответил на какой-то ваш вопрос, в комментарии и особенно в личных сообщениях - прошу не обижаться. К сожалению, время у меня очень ограниченное, а сообщений все больше и больше. 5. Я продолжу делать видео с реакциями на альбомы. Но разнообразие и формат будет только по моим ощущениям и желаниям. В теории подряд могут выходить видео только одной группе или жанру в течение месяца. А потом может быть адское разнообразие. 6. Я не ставлю цель зарабатывать на моем канале. Но я использую свое свободное время на контент и стримы и конечно любая поддержка мне приятна и пойдет на развитие канала. Но она добровольна. И если Вы кинули донат, какой бы он большой не был, прошу не ожидать, что я буду делать что-то взамен конкретно для Вас. Может сделаю, но может и нет. На мое усмотрение. 7. За оскорбления участников моего канала и оскорбление исполнителей, чью музыку мы слушаем и за высказывания аля «этот жанр музыки г...но» я могу банить без объяснения причин. 8. Если будет стрим - то я могу начать его без предупреждения и на любую тему. Я понимаю риск, что на него может никто не прийти. И что многие, кто хочет прийти на него, могут расстроиться. Но таков путь. Я буду ориентироваться только на свое время, возможности и (самое главное) - желание. 9. Стримы могут быть на ютубе или на бусти. Только на мой выбор. 10. Могут быть стримы только где я пою и болтаю. И они могут быть подряд на протяжении долгого времени. 00:00 Начало 3:02 Я невидим 12:13 Интересно 24:02 Нет берегов 35:19 Романс 39:13 Это он 46:46 Стоя на этой лестнице (вспоминая Led Zeppelin) 56:02 Дай себя сорвать 1:07:12 Всё остальное – дым 1:12:15 Мнение об альбоме

Первый раз слушаю Пикник - Иероглиф (1987)

Почему БРАВО - не те, кем кажутся

Костя Кулясов - три часа честного разговора обо всём / Частный Случай

Chernobyl Has Been Taken Over by Beasts That Have Been Extinct for 1,000 Years

First Time Reacting to ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ Вячеслава Говорухина драма ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.

слушаем Сектор Газа альбом Колхозный панк

Хит или не хит? Пикник - Египтянин (2001) Реакция на альбом

КИНО — СНОВА В ЛУЖНИКАХ Live 21.06.2026 (полный концерт)

Американские БАНДЫ думали он ЛЁГКАЯ ДОБЫЧА. Это была их ГЛАВНАЯ ОШИБКА!

Как интегрировать мигрантов? Депардье – великий? Франция – опасная? / вДудь

20 лет в гараже! Иж Комби с пробегом 11409 км!

«Большая прожарка» Отара Кушанашвили

Лучший звук? Гражданская Оборона - Песни радости и счастья (1989)

группа ПИКНИК - лучшие песни

Guy Ritchie's TOP film - THE GENTLEMEN // Watch the film online for free

Браво "Музыкальный ринг" (1986 год)

"RUSSIA WILL STRIKE THE EU IN A YEAR." A major interview with Karaganov | #Panchenko

Paul Reed Smith SC 594: How Marketing Works.

В 19 ЛЕТ ОН ЗАСТАВИЛ СМОТРЯЩЕГО ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ... Вся зона замерла!

