"совсем один" ❤️💀 песня по игре undertale:call of the void one left
Песня должна была выйти в честь 100 подписчиков, но я что-то не удержался:( Видео: • UNDERTALE: Call of The Void - ONE LEFT || ... Undertale:toby fox Undertale call of the void:J-Bug и Saster, Все остальное: я -------------------------------------- Текста песни: Я действительно ненавижу все твои действия И поэтому у меня был наготове идеальный план Как и ожидалось конец ещё далек И близорук твой взор Настолько, что тебе невдомек Насколько страшен улыбки твоей узор В твоих красных глазах вижу свое отраженье И теперь когда душу свою наполнил Могу указать на твое поражение Где в битве на истощение тебя победил Востилает пеленой сквозь огниво пламень Твоя душа, как в море брошенный камень Ты настолько уязвим, настолько потешен Что я взялся б за тебя даже если б не был ты грешен Да может я устал, да может кости ломит Но не влияет это на мое решение Тратить время свое тебе не стоит Но ты не отступишь говорит твоего лица выражение Тлеет мой огонь, плавится душа Ты идешь вперед, ну и как всегда Не ведая что ждет, ждешь того конца Что душу заберет, и сгинешь навсегда Ты захлебнешься, утопая Все грехи по тебе скребутся Остатки совести сжигая Не даешь себе очнутся Грехи твои, но есть и моя вина Что не остановил тогда тебя Теперь один я, лишь пустота Что манит так, как освобождения мечта Я лишь костотряс ленивый Но мотив мой очень прост Получить конец счастливый Уменьшить смертности прирост Есть ли шанс на свободу Ты услышишь меня? Преодолев эту броду Где разлучены братья Я отшучивался избегая последствия Надеялся что все решится само И вот они - результаты бездействия Где решимость в зале тянет на дно Что же ты навлек? (страшный конец) Осознал сей итог? (прошу, скажи да малец) Воспоминанья просят вырваться наружу Дай волю милосердию Нож в руках твой обнаружив Обязан устроить я возмездие И время рвется уже на части За что заслужили твою злобу? От тебя одно ненастье Но я уже нарушил свое слово А значит не буду искать я оправданье Ты заслужил такой конец малыш Опустил ко дну свою часть созиданья И во всю теперь вокруг грешишь Гул уже потихоньку утихает Человек ничего не понимает Время сокращается вокруг Прошу тебя разорви порочный круг Ты рвешься движась наперед Но я стою против, несломим И никогда не настанет твой черед Даже если останусь я один Как и ожидалось конец уж на пороге И твой взгляд сверлит меня насквозь Ты еле передвигаешь свои ноги Что это на кости? Неуж-то твоя кровь? #russong#sans#song#undertale#undertaleau#андертейл#песни#хочуврек#callofthevoid

Разбор 5 главы Deltarune | Теории

"сборник хакерского возмездия" песня по игре undertale:the hackers end 1-3 phases

Strike Time Trio — Phase 1 — Karma-Flawored Showdown

School teachers reveal the scary truth about kids today / T2x2 REACTION

"Невольный убийца"🔪🩸 песня по вселенной undertale:something new @ArtiKs-o6b@ТеневаяСакура@Fireveroff
![Песня Fv ulb sans "Пытка Убийцы" [UNDERTALE: LAST BREATH VS DUSTTALE: LAST GENOCIDE ]](https://i.ytimg.com/vi/xQPPaWT5gRs/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLAvQZ61W4IR__doW9Yi5RUUsXxe8w)
Песня Fv ulb sans "Пытка Убийцы" [UNDERTALE: LAST BREATH VS DUSTTALE: LAST GENOCIDE ]

У Хоррор Модов есть ПРОБЛЕМА
![САМЫЙ МЕРЗКИЙ ФАНДОМ [The Loud House] [Разбор]](https://i.ytimg.com/vi/wqFIb217wJk/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLD1VqSAyMwi61mmqd4vij-hTMQpQg)
САМЫЙ МЕРЗКИЙ ФАНДОМ [The Loud House] [Разбор]

THE FALL OF BABYLONIAN TWITTER

ПЛАН БУХАСТЕРА БЫЛ ПРОВАЛЬНЫМ (ПЕРЕОЗВУЧКА-КАВЕР ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ БЫЛ ПРОВАЛЬНЫМ от JF Voice)

🤡САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ BRAWL STARS🤡
![One Left With Lyrics | Undertale: Call of the Void [REMAKE]](https://i.ytimg.com/vi/DpUYNf8KaMk/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLBV7QfL4ljYgMb7vg4URbOBFDfn3g)
One Left With Lyrics | Undertale: Call of the Void [REMAKE]
![Песня «КАКОФОНИЯ» [ Error Sans ]](https://i.ytimg.com/vi/HcjOz2x81_4/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLB9qUr87AOSpfFNHW9T5G6L5Vah8A)
Песня «КАКОФОНИЯ» [ Error Sans ]

ГАСТЛИНГ - КТО ОН? Счастливый Гаст Теория - MrGridlock

Undertale Yellow - Песня Флауи "Твой личный АД" (Оригинальная песня)

Я погрузился в кроличью нору Гастера и вот что я понял...

Last Breath for a Final Chance | "Андертейл: Помощь из Бездны" 5 фаза на русском by Chaos_MaN

APPLE HAS BLOCKED VK!

WHAT IF SOULS WENT TO GENOCIDE? | Undertale

