Last Breath for a Final Chance | "Андертейл: Помощь из Бездны" 5 фаза на русском by Chaos_MaN

В этот раз скелебратья объединились, чтобы дать отпор человеку, что продолжает обращать всех в пыль. И если один из них все еще верит, что человек сможет измениться, то второй потерял всякую надежду и желает человеку лишь сгореть в Аду... *** За участие в данном кавере хочу лично поблагодарить ‪@asigea‬, ‪@-_-TiaWithMint-_-‬ и ‪@SiRus-Origin‬, ведь они исполнили следующие роли: Asigea: Фриск *ЧайОкСМятой*: Чара SiRus: Санс И непосредственно Chaos_MaN: Папирус *** Автор оригинального текста: Bub8les Ссылка на оригинальный кавер:    • Last Breath for a Final Chance With Lyrics...   Использованный в видео материал: Undertale Help From The Void | Phase 5 | Full Animation:    • UNDERTALE: Help From The Void | Phase 5 | ...   Close To You - Undertale Genocide Run Animation:    • Close To You - Undertale Genocide Run Anim...   *** Текст песни: [Папирус] Верю я в тебя, Так хватит грешить, Иначе мы трагедии не избежим. Я брата защитить должен. Дай нам уйти, Ведь должен быть шанс изменить пути, Прошу, очисти Сердце от грехов, что совершил. В глубине, я знаю, слышишь ты меня: Лучшего выхода нет для Нас! От тебя, человек, я желаю слышать: Разве прошлое ты вовсе позабыл? [Санс] Братец, ты не старайся, К нему не достучаться! Бездействовать уже не могу! [Чара] Слушать их не вижу причины Будь решима до их кончины! Но в твоей душе ощущаю... Почему сомнения терзают? [Папирус] Слёзы по щекам Жгут сердце нам. Я тебя спасу, Человек! Протяни свою руку мне И поверь! Помнишь ли меня ты? Я ведь всё ещё твой друг! Знаем мы: не поздно свернуть! Мы втроем решим проблему, Так пощаду прояви! [Чара] Зачем держать нас позади? Что еще за шутки, Фриск? Разве всё ты хочешь стереть? [Фриск] Папирус раньше мне сказал, Что хорошей могу стать После беспощадных смертей. Я поняла: я всё сброшу И извинюсь. Видеть их страданья не хочу! [Чара] Таков твой выбор, Смирись! Не сбежишь ты! Узри теперь их гибель! [Санс] Снова блок, смерти не приму! Еще удар, пока ещё дышу! У меня есть надежда закончить битву, Даже если я выжить не смогу! Как сейчас не желать, Чтоб за нас ты страдал? Ты грехи совершил, Отмой с рук пыль, время вспять обрати! [Папирус и Санс] Посмотри, мы здесь на волоске от смерти. Лишь хотим увидеть рассвет в новом дне. Нужно лишь прекратить этот ужасный цикл. [Санс] Только что случится, коль победим? Снова в бой, пока ты не встретишь смерть. Хладнокровно держишь нож в руке. Брата не оставлю одного, Но увы, я что-то занемог. Так устал, котелок не варит мой, Но не сдам позиции пред тобой. Санс, держись, только Папса не бросай, Кости малому пересчитай. [Папирус] Человек, разве так сложно пощадить? Хладнокровность твою не понять никак. Как мы к тому пришли? Скажи мне, Почему отверг ты мой добрый знак? Не тому научить я тебя стремился, Я встревожен, каков всех нас ждёт конец. Мы ведь хотели просто мирной жизни, Не сгорев в огне казни твоей. [Санс] Больше нету сил. Обратишь нас в пыль? Выбор лишь один: Уйти иль убить. Мне плевать теперь, что ждёт, Нет, теперь мне всё равно. Так решай, Завершай! *** Ссылка на мой телеграм-канал: https://t.me/+l0_Gu9F0RvphNDhi #ruscover #undertale #андертейл #sans #papyrus #chara #frisk

ХУДШАЯ ФАН-ИГРА ПО UNDERTALE В ИСТОРИИ
▶︎

ХУДШАЯ ФАН-ИГРА ПО UNDERTALE В ИСТОРИИ

Песня💙☠️ | Резня Идёт | [Undertale: Last Breath] Последний вздох 2 фаза #undertale ✨
▶︎

Песня💙☠️ | Резня Идёт | [Undertale: Last Breath] Последний вздох 2 фаза #undertale ✨

Истории с друзьями... (Сборник/Анимация)
▶︎

Истории с друзьями... (Сборник/Анимация)

схватка против скеле братьев| hftv in bonetale 3 фаза
▶︎

схватка против скеле братьев| hftv in bonetale 3 фаза

🟠🔵❤Песня Bad Time Trio «Трое На Троих»  💙❤💜
▶︎

🟠🔵❤Песня Bad Time Trio «Трое На Троих» 💙❤💜

Песня 🦴| Великая битва | A Spine-Chilling Encounter [RUS COVER] | Undertale: Help From The Void ✨💚
▶︎

Песня 🦴| Великая битва | A Spine-Chilling Encounter [RUS COVER] | Undertale: Help From The Void ✨💚

ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ СДАВАТЬСЯ - Help From The Void Phase 1.5 + 2 (на русском) by @chaosman305
▶︎

ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ СДАВАТЬСЯ - Help From The Void Phase 1.5 + 2 (на русском) by @chaosman305

Undertale █ Comics - Underplayer ▂ ▃ ▄ ▅ЦЕЛЫЙ КОМИКС▅ ▄ ▃ ▂ (RUS DUB)🎙️
▶︎

Undertale █ Comics - Underplayer ▂ ▃ ▄ ▅ЦЕЛЫЙ КОМИКС▅ ▄ ▃ ▂ (RUS DUB)🎙️

САМЫЙ СТРАШНЫЙ СТРИМ ПО АЛЬФА МАЙНКРАФТУ
▶︎

САМЫЙ СТРАШНЫЙ СТРИМ ПО АЛЬФА МАЙНКРАФТУ

💛Песня "Плечом к плечу" [UNDERTALE: THREE LEFT] 🌻💙
▶︎

💛Песня "Плечом к плечу" [UNDERTALE: THREE LEFT] 🌻💙

[RU] Полный ИГРОФИЛЬМ - Facing Demons на русском с ОЗВУЧКОЙ
▶︎

[RU] Полный ИГРОФИЛЬМ - Facing Demons на русском с ОЗВУЧКОЙ

Песня | NO MORE BELIEFS | ОТНЫНЕ НЕ ВЕРЮ | Undertale: Help From The Void ✨ #undertale
▶︎

Песня | NO MORE BELIEFS | ОТНЫНЕ НЕ ВЕРЮ | Undertale: Help From The Void ✨ #undertale

Undertale Yellow - Песня Флауи "Твой личный АД" (Оригинальная песня)
▶︎

Undertale Yellow - Песня Флауи "Твой личный АД" (Оригинальная песня)

Undertale - SoulFell Movie Rus 1 сезон (Undertale comic dub)
▶︎

Undertale - SoulFell Movie Rus 1 сезон (Undertale comic dub)

Undertale Last Breath: Мюзикл - The Slaughter Continues (Phase 2) by Chaos_MaN
▶︎

Undertale Last Breath: Мюзикл - The Slaughter Continues (Phase 2) by Chaos_MaN

Реакция Андертейл на Help from the void  (1-5 Фазы)
▶︎

Реакция Андертейл на Help from the void (1-5 Фазы)

Песня MURDER TIME TRIO на Русском | Rain of Dust | @AyserOfficial&@SiRus-Origin
▶︎

Песня MURDER TIME TRIO на Русском | Rain of Dust | @AyserOfficial&@SiRus-Origin

🔥Песня "Трое против одного" [BAD TIME TRIO] 🔪🧡☄️
▶︎

🔥Песня "Трое против одного" [BAD TIME TRIO] 🔪🧡☄️

Undertale HELP FROM The Void 2 ФАЗА ( ОЗВУЧКА НА РУССКОМ )
▶︎

Undertale HELP FROM The Void 2 ФАЗА ( ОЗВУЧКА НА РУССКОМ )