раньше было лучше клип 3д (фан клип)

музыка    • WICSUR/Бискас - Раньше было лучше (LAST SONG)   идея ‪@BISKASYT‬ теги 👇 #бискас #майнкрафт #анимация #раньшебылолучшеwicsur #3d #animation #wiscur #3danimation