Раньше было лучше 3д и 2д(фан клип) колаб

сделал 2д:‪@WECONDEX_YT‬ модельки в 3д:‪@loldar941‬ идея и музыка:‪@BISKASYT‬ #бискас #minecraft #майнкрафт #прискас #анимация #animation #раньшебылолучшеwicsur #крискас