The Sims 4 НО Я ПОРЧУ ЖИЗНЬ Для Сима | Моя История

Я играю в Sims 4, бе викед симса!!! ну а чё мне я тут не девочка что бы играть в куклы, но всё равно захотел как бы поиграть в симс крч не знаю чё сюда писать. зато я не лох, который пишет в нейронках описание