НОВЫЙ ВЫХЛОП. Пилим ПРУЖИНЫ машина стала ещё ниже. ВАЗ 2114 легла ровно. ОПЯТЬ ЗАНИЖЕНИЕ.
Я в инстаграме - / vs.yura Вся музыка с видео - https://vk.com/yuravs По вопросам РЕКЛАМЫ/СОТРУДНИЧЕСТВА: [email protected] #ваз2114#четырка#лада Здорова, Братва! В этой серии я спилил по 1 витку с задних пружин не снимая стойку. Поставил новый глушитель ( банку ). Теперь звук стал намного лучше.
