SLAVA MARLOW - ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ / slowed / reverb / by atzi92

SLAVA MARLOW - ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ / slowed / reverb / by atzi92 Предложить трек: https://vk.link/atzi92​​​​ Мой Twitch:   / atzi92​​​   Поддержать автора: https://www.donationalerts.com/r/atzi92 ------------------------------------------------------------------------------------------------------ [Текст песни «ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ»] [Интро] Мы стали реже видеться (Ой-йой-йой) Мы стали больше ссориться (Ой-йой-йой) Надеюсь, всё наладится (Ой-йой-йой) Когда мы успокоимся (Ой-йой-йой) [Куплет 1] А ты мне нравишься (Ой-ой-ой) А ты краснеешь, когда злишься (Ва-ва-ва-ва) Ещё позлись, пожалуйста (У, я) Ты так даже симпатичней [Припев] Ты горишь, как огонь, я, у меня агония Это любовь или это паранойя? Ля-ля-ля (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я, у меня агония Это любовь или это паранойя? Ля-ля-ля (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я [Куплет 2] Это мне в тебе нравится (Ой, ой) Да и в целом, ты мне очень нравишься (Ой, ой) Я-я-я хочу тебя поцеловать (Ой-ой) Ко-ко-ко-когда ты не кусаешься (Ну кто, ну кто?) [Бридж] Ну кто тут прав? Е Ты знаешь, что никто Ты знаешь кто тут прав? Е Ты знаешь, что никто (Ля-ля-ля) [Припев] Ты горишь, как огонь, я, у меня агония Это любовь или это паранойя? Ля-ля-ля (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я, у меня агония Это любовь или это паранойя? Ля-ля-ля (Ля-ля-ля) Ты горишь, как огонь, я [Аутро] Ля-ля-ля, ля, ля, ля, ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля, ля, ля, ля, ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля, ля, ля, ля, ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля