Я НЕ ПОНИМАЮ И.Н.М.Т. ! / Душная реакция на «Обджектеальный полет (РЕБУТ)»

На стриме советовали посмотреть обжект шоу И.Н.М.Т., я посмотрел 1 серию «Обджектеальный полет (РЕБУТ)» и я пока не понимаю этот мульт! Бусти: boosty точко to / uliks (без пробелов и с точкой) Телега: /Uliks Все мои реакции:    • Реакции Уликса   Я Уликс. Я просто смотрю мультики! Подписывайся - http://www.youtube.com/UliksTube?sub_... #обжектшоу #инмт #реакция