Игра за выживших | ДБД | Dead by Daylight
Команды: Стрим на VK Видео Live - !вк Группа в ТГ для общения - !телеграмм краткое инфо о стримере: !стример ссылка на приоритетный донат - !донат ссылка на запасной донат - !донат2 Возьму выжившего или подношение, которое вы попросите - 200р Возьму билд за выжившего, который вы попросите - 500р Игра на маньяке - 500р-за которого я сам захочу с моим билдом; 2000р- вы выбираете маньяка и билд. Не люблю играть на убийце и плохо умею(учитывайте это при донате) Также поддержать меня можно переводом на карту 2200 7001 4464 5636

▶︎
Игра за выживших | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
Игра за выживших | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
Стрим за манов

▶︎
ОЦЕНИВАЮ ПОГОНИ ПОДПИСЧИКОВ #2 l Dead by Daylight

▶︎
Не прощаюсь... | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
Как бегать от Джейсона? | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
Игра за выживших | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
Непредсказуемый билд почти сработал | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
I'm Stopping Regular Streaming | DBD | Dead by Daylight

▶︎
10 ЛЕТ ДБД / 13 000 ч / УЮТНЫЙ СТРИМ/ Dead by Daylight

▶︎
Немного Свинки | Dead by daylight

▶︎
Имбаласная карта против такого Убийцы | ДБД | Dead by Daylight

▶︎
