Feuerbreit - Fur mich selbst

Feuerbreit - Fur mich selbst Текст: Этот саунд для меня, поссать кто это услышит, Мой левел это не авто - пассат, корвет, или выше Ценить себя за вещи - есть удел мудаков, Хоть обложись ими до верху, но внутри ты никто. Мне что б ценить себя не нужно ничего из материи, Я рад, что просто существую - Feuerbreit эзотерик, Радуюсь каждому моменту, Ja, ich liebe die's Leben, Пока вы гнёте понты, но плачете как Miss, Lady. Я не люблю выпендрёж, знай это впредь и Пенно Взялся за дело для того, что б утереть тебе нос. Если считаешь что лучше других, пошёл далеко, Я добьюсь большего и покажу как это легко. Ведь эти ценности - пыль, сложнее быть - не казаться Иметь реальные заслуги, а не высосать с пальца, Не относиться и к другим только по внешней мишуре, Как же я часто вижу гордый важный вид, но слышу бред. (Yeah) Мне не надо ничего, Умел бы радоваться жизни, даже будь я нищеброд, Наслаждаюсь тем, что делаю, не жду признания, Мои дела и результаты всё докажут за меня. (Ещё раз) Мне не надо ничего, Умел бы радоваться жизни, даже будь я нищеброд, Наслаждаюсь тем, что делаю, не жду признания, Мои дела и результаты всё расскажут за меня. Люблю испытания - потому я чемпион, Пока другие убегают от проблем как черти вон, Ты говоришь, что лучше всех, но я не вижу чем и в чём? На деле ты не Nummer 1, а жалкий хрен как червячок. Такой успешный на словах, но что-то денег не видно, Кричишь о личном подъеме? Но рост как Денни Де Витто. Считаешь себя самым умным, раздаешь советы? Но в том, что говоришь, не разбираешься совсем ты (А!) Я с десяти лет в искусстве: Художка, рэп и брейк-данс, всё жду, когда же отпустит?! Баскет, качалка, да, в пятнадцать лет - первый спортзал, Много побед, но я, как все, нигде об этом не орал. Ты мне рассказываешь вещи? А я их давно прошёл, Твои истории - гиперболы, как будто Photoshop. А я за естество и честность, твержу только, что известно Уважаю тех, кто вечность несёт простоту и верность. (Да!) Мне не надо ничего, Умел бы радоваться жизни, даже будь я нищеброд, Наслаждаюсь тем, что делаю, не жду признания, Мои дела и результаты всё докажут за меня. (Ещё раз) Мне не надо ничего, Умел бы радоваться жизни, даже будь я нищеброд, Наслаждаюсь тем, что делаю, не жду признания, Мои дела и результаты всё расскажут за меня. (с) FBM Feuerbreit music