Мне 14 и я зарабатываю больше чем родители

Подписывайся на канал:    / @Будниподростка   Всем привет, это Алиса. Сейчас моя семья меня попросту ненавидит. И мне позарез нужны ваши советы! Видите ли, родители у меня совсем небогаты. Мама сидит дома и заботится обо мне и моем маленьком братике. Папа работает в ресторане, но получает лишь чуть больше минимальной зарплаты. На еду, одежду и квартплату нам хватает, но сверх этого почти ничего не остается. Мне дико жаль папу: он и так выбивается из сил, чтобы нас всех обеспечить. Я давно планировала: как только мне исполнится 16, сразу выйду на работу, и стану помогать родителям деньгами. Так у брага детство будет получше, чем у меня. Когда я была маленькая, мы никогда никуда не ездили. Даже ужин в кафе был за гранью возможностей папы с мамой. А на Новый Год я дико радовалась, если находила под елкой хотя бы один подарок! Знаете, при этом я росла счастливым ребенком. Но где-то в глубине души всё равно завидовала друзьям, слушая, как весело они проводят время с родителями. Но вот время наконец пришло, мне исполнилось 16, и я наконец была готова работать. "Меня, как и большинство девочек, всегда завораживали секреты макияжа. Так что первым делом я, недолго думая, подала резюме во все магазины косметики моего города. Но перезвонили мне только из одного. Это было первое в моей жизни собеседование, так что я дико нервничала и толком не подготовилась. Результат получился соответствующий. Важный урок: всегда надо приходить наготове! "Не страшно: у меня был запасной план. Если в магазинах косметики мною не интересуются, всегда можно трудиться в ресторане бок о бок с папой. Я работала хостесс и официанткой. Как ни странно, работа мне действительно нравилась! Там я перезнакомилась с огромным количеством людей, а постоянные посетители всегда были мне рады. "Изначально я планировала отдавать родителям половину зарплаты. Но их такой вариант не устраивал. Папа с мамой забирали у меня все больше и больше денег, а когда я пыталась им отказать, обвиняли меня в том, что я эгоистка: люблю себя больше, чем свою семью. Понимаете, я не хотела вырасти и трудиться за копейки, как папа с мамой, поэтому большую часть честно заработанных денег откладывала на личный счет в банке. Вот только у папы был доступ к этому счету. Сам отец постоянно сидел по уши в долгах, так что лежащие там деньги его дико бесили. Он поставил мне это в укор: они с мамой, мол, последние копейки считают, а я сижу на мешках с золотом. А после этого взял и снял все деньги с моего счета, ничего при этом мне не сказав! Вот только жизнь нашей семьи вовсе не улучшилась. Зато мама купила себе дизайнерскую сумочку, а папа начал щеголять в дорогих туфлях. Я глазам своим не верила! Сначала он упрекал меня в том, что я вела себя эгоистично, а потом просто взял и купил дорогие шмотки себе и маме на мои деньги! Я пыталась прятать свою зарплату, но папа всегда ее находил. Я даже думала уйти с работы, но это бы только разозлило отца. "Вместо того, чтобы уволиться, я решила сделать так, чтобы меня уволили. Стоило мне всего лишь разбить несколько тарелок и пару раз опоздать на работу, как через две недели владельцы ресторана уже решили со мной попрощаться.

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ  | Родители отказались от меня и спустя 6 лет хотят вернуть обратно
▶︎

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ | Родители отказались от меня и спустя 6 лет хотят вернуть обратно

Как в 14 лет я зарабатываю больше родителей?
▶︎

Как в 14 лет я зарабатываю больше родителей?

Дизайнеры, Которым Место В Аду. Часть 4
▶︎

Дизайнеры, Которым Место В Аду. Часть 4

Что не так с едой в США
▶︎

Что не так с едой в США

НОВЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ РАСТАПЛИВАЕТ СЕРДЦА! "Прости за любовь" МЕЛОДРАМА. НОВИНКИ 2025
▶︎

НОВЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ РАСТАПЛИВАЕТ СЕРДЦА! "Прости за любовь" МЕЛОДРАМА. НОВИНКИ 2025

💔 ОН ОБЕЩАЛ ЖДАТЬ МЕНЯ… НО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЕГО НОВАЯ НАЗВАЛА МЕНЯ НИЩЕТОЙ #роблокс #роблоксистория
▶︎

💔 ОН ОБЕЩАЛ ЖДАТЬ МЕНЯ… НО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЕГО НОВАЯ НАЗВАЛА МЕНЯ НИЩЕТОЙ #роблокс #роблоксистория

Главные новости 21.06: ФРГ погрязла в коррупции, $350 млрд ЕС должен Трампу, что с Ормузом? Миша Бур
▶︎

Главные новости 21.06: ФРГ погрязла в коррупции, $350 млрд ЕС должен Трампу, что с Ормузом? Миша Бур

Я сдавала экзамены за сестру близнеца и поплатилась за это
▶︎

Я сдавала экзамены за сестру близнеца и поплатилась за это

пошла на свидание с парнем из давинчика и пропала
▶︎

пошла на свидание с парнем из давинчика и пропала

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ | Родители Бросили Меня На Отдыхе Без Денег
▶︎

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ | Родители Бросили Меня На Отдыхе Без Денег

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ | Сестра Украла Деньги На Мое Выпускное Платье
▶︎

1 ИСТОРИЯ = 2 ВЕРСИИ | Сестра Украла Деньги На Мое Выпускное Платье

…я не догадывалась, что «жених» — это его внебрачный сын, о котором мать не знала. Слёзы от истории.
▶︎

…я не догадывалась, что «жених» — это его внебрачный сын, о котором мать не знала. Слёзы от истории.

У Меня Другая Жизнь и Мне Это Нравится
▶︎

У Меня Другая Жизнь и Мне Это Нравится

Эта СТРАНА скоро станет в 2 раза БОЛЬШЕ на карте. ГДЕ и когда?
▶︎

Эта СТРАНА скоро станет в 2 раза БОЛЬШЕ на карте. ГДЕ и когда?

ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ 2026! ЦЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВА — ЛЮБОВЬ, ЛОЖЬ И РОКОВАЯ ВСТРЕЧА. НОВЫЙ ФИЛЬМ
▶︎

ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ 2026! ЦЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВА — ЛЮБОВЬ, ЛОЖЬ И РОКОВАЯ ВСТРЕЧА. НОВЫЙ ФИЛЬМ

СТАВЛЮ ДВОЙКИ в ШКОЛЕ Этот ролик могут забанить? Paper’s Grade, Please!
▶︎

СТАВЛЮ ДВОЙКИ в ШКОЛЕ Этот ролик могут забанить? Paper’s Grade, Please!

Был Ли У Динозавров Свой Каменный Век?
▶︎

Был Ли У Динозавров Свой Каменный Век?

Похититель Детей и САДИСТ: Герой, которого мы заслужили
▶︎

Похититель Детей и САДИСТ: Герой, которого мы заслужили

Я Вернулась С ТОГО Света
▶︎

Я Вернулась С ТОГО Света

Из-за отца я оказался должен $200 000 банку. Как жить дальше?
▶︎

Из-за отца я оказался должен $200 000 банку. Как жить дальше?