Шрек 3(PS2) Был Же НЕПЛОХ?!

Сегодня мы посмотрим на Shrek the Third для старушки playstation 2. Это игра моего детства, но от этого лучше она не становится... Давайте посмотрим. _______________________________________________________ Vk - https://vk.com/theeigin FGA -    / theeiginart   Twitch -   / theeigin   _______________________________________________________ Помощь каналу - http://www.donationalerts.ru/r/theeigin