Поставил ГБО на УАЗ ПАТРИОТ || Академия ГБО || Взгляд дилетанта :)

Странные дела творятся с покупкой Уазика. Еще каких то 3- 4 года назад мой дружбан купил себе Патриота. И как я его тогда не обзывал, самым мягким было беззлобное "дурак, наипёшся ты с ним еще". Но, после первой же поездки на рыбалку, заноза под названием Уаз головного мозга незаметно и плотно засела в мозг. Я тогда еще ничего не подозревал, а спустя всего каких то полгода, мы с женой забирали от дилера наш новенький Уазик. Помимо всего прочего я был противником езды на "вонючем воздухе", и все эти машины с баллонами мне казались потенциальными бомбами замедленного действия… Но Уаз с его аппетитами и цены на топливо переубедят кого угодно🙂 Вот и настал час икс, я еду в Акадмию ГБО, в их новую свежеоткрытую точку в Долгопрудном. Тем более там в честь открытия скидка в 11%. Почему именно к ним? Потому что они считаются лучшими, ну или по крайней мере в "топе" установщиков. Ставить решил оборудование BRC. Да я знаю что дорого, и железки бээрсишные и работа Академии. Хотелось без проблем работающее оборудование, и грамотной установки без соплей. Тем более что боязнь газа не была побеждена) Комплект я выбрал BRC Sequent 32, с запасом по мощности, так как я не исключаю что в будущем с мотором будут происходить всяческие изменения)) Баллон на 103 литра поставили в багажник к заднему сидению. Багажник конечно уменьшился катастрофически :( И вот первая заправка, влезло 92 литра, поехали покатались, настроили. И вот что удивило — машина не то что потеряла в динамике, а наоборот прибавила 😳 Я то читал что все будет наоборот! Ну, думаю, глючит меня на радостях. Ан нет, катался с разными людьми, и все замечают что на газу машинка бодрее. Хз как оно так — но факт. Обогрев редуктора просил сделать на развоздушку термостата, так как печка не особо меня радует, да еще и котел там. Поканючили, но сделали как я просил. По итогу сказали что так даже быстрей редуктор нагревается)) По деньгам вся установка встала мне в 39 тр. По регистрации некоторая движуха идет, но только очень медленно. По этим причинам https://www.drive2.ru/l/5046285592229... не поехал в ГИБДД на общих основания, поэтому все так долго. Выкатал один баллон, все по Москве, в режиме тапка в пол, теперь не дорого 😆 Хватило на 400 км, то есть где т 23 литра на 100, но это совсем не точно. Буду вести наблюдения. На областной заправке влезло почему-то только 67 литров. Я сбросил суточный одометр на нули, но потом на рыбалке высадили аккумулятор и пробег сбился, так что посчитать вторую заправку и расход по трассе со скоростью 140 не представляется возможным )) На третьей заправке я с некоторым стрёмом освоил заправочный пистолет)) Влезло опять мало — 77 литров. С этим надо разбираться, мне кажется в 103 литровый баллон это мало. В скором времени собираюсь к Роману Б, прошиваться. Пока все нравиться, особенно то что стрелка бензина как приклееная, и суммы отдаваемые на газовых заправках)) Не нравится что пол багажника ушло в небытиё, и собаку с барахлом туда уже не уместить. Надо думать органайзер туды. #УжаСка #УАЗВИДЕО

Экономичный УАЗ Патриот- это не миф! ГБО на УАЗ.
▶︎

Экономичный УАЗ Патриот- это не миф! ГБО на УАЗ.

Купил новый Уаз Патриот - Унитаз за 1.75 млн рублей.
▶︎

Купил новый Уаз Патриот - Унитаз за 1.75 млн рублей.

Первые впечатления после дальней поездки на Патриоте 2018
▶︎

Первые впечатления после дальней поездки на Патриоте 2018

УАЗ Патриот. Прошивка от Романа Бродского
▶︎

УАЗ Патриот. Прошивка от Романа Бродского

Самые Нелепые Ошибки Рабочих, Снятые на Камеру
▶︎

Самые Нелепые Ошибки Рабочих, Снятые на Камеру

УАЗ Хантер - обзор ВСЕХ доработок. Удачных и не очень.
▶︎

УАЗ Хантер - обзор ВСЕХ доработок. Удачных и не очень.

ГБО на Уаз Патриот, цена и расход в 2018
▶︎

ГБО на Уаз Патриот, цена и расход в 2018

Tank 300 - Разобрали! Китайцы рассказали далеко не всё…
▶︎

Tank 300 - Разобрали! Китайцы рассказали далеко не всё…

УАЗ ПАТРИОТ 2017: Идеальная установка ГБО
▶︎

УАЗ ПАТРИОТ 2017: Идеальная установка ГБО

Как заржавел Уаз Патриот за 7 лет? Отчет и отзыв.
▶︎

Как заржавел Уаз Патриот за 7 лет? Отчет и отзыв.

10 лет эксплуатации УАЗ ПАТРИОТ. ИТОГИ!!!СМОТРИМ!!!СОЧУСТВУЕМ!!!ЗАРЖАВЕЛ!!!СГНИЛ!
▶︎

10 лет эксплуатации УАЗ ПАТРИОТ. ИТОГИ!!!СМОТРИМ!!!СОЧУСТВУЕМ!!!ЗАРЖАВЕЛ!!!СГНИЛ!

054 ГАЗ - бензин. Есть ли выгода, через сколько окупится оборудование. Расход топлива УАЗ Патриот.
▶︎

054 ГАЗ - бензин. Есть ли выгода, через сколько окупится оборудование. Расход топлива УАЗ Патриот.

УАЗ Патриот 2019 и Нива ТРЕВЕЛ через 40000 км. Что с НИМИ СТАЛО? Опыт ВЛАДЕЛЬЦА, суровая ПРАВДА...
▶︎

УАЗ Патриот 2019 и Нива ТРЕВЕЛ через 40000 км. Что с НИМИ СТАЛО? Опыт ВЛАДЕЛЬЦА, суровая ПРАВДА...

УАЗ Патриот/Не все доработки одинаково полезны!
▶︎

УАЗ Патриот/Не все доработки одинаково полезны!

Где мои вольты, УАЗ?!
▶︎

Где мои вольты, УАЗ?!

UAZ Patriot or UAZ Hunter? Part 1. Getting to Know the Cars.
▶︎

UAZ Patriot or UAZ Hunter? Part 1. Getting to Know the Cars.

Почему Сузуки Джимни, а не ДАСТЕР, Нива и УАЗ ? Детально!  Отзыв и тест драйв.
▶︎

Почему Сузуки Джимни, а не ДАСТЕР, Нива и УАЗ ? Детально! Отзыв и тест драйв.

I am a UAZ, I am 8 years old.... UAZ Patriot body repair.
▶︎

I am a UAZ, I am 8 years old.... UAZ Patriot body repair.

ГБО УАЗ-Патриот.Переделываю после установки в организации.
▶︎

ГБО УАЗ-Патриот.Переделываю после установки в организации.

СДЕЛАЛ СВОЮ МЕЧТУ НА УАЗ 469/МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....
▶︎

СДЕЛАЛ СВОЮ МЕЧТУ НА УАЗ 469/МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....