[STALKER] Рейд во Мрак V2.5 / Камбэк из помойки (2)

Суть челленджа: Можно использовать любое снаряжение, но я могу посещать только локации 3 и 4 тира (и соответственно задания только 3 и 4 тира). Задача: выжить и дойти хотя бы до ранга "Ветеран". Стримера не кормить: https://www.donationalerts.com/c/sabb... Если вдруг решили покормить: https://boosty.to/sabbat Поддержка автора мода, дело доброй воли Сбер: 4276 3802 3298 0115 (Александр Б) Стрим на твиче:   / stalker_sabbat   Информация про ии модуль тут (скачать бесплатно): https://boosty.to/sabbat/posts/9e09ea... Как установить и где скачать    • Гайд по установке \ STALKER Рейд во Мрак 2.5   Ссылка на телегу: https://t.me/sabbat_youtube Ссылка на дискорд: https://discordapp.com/invite/ZSxJSVs Тема на Ap Pro: https://ap-pro.ru/forums/topic/9979-r... Мой PC: i7 10700k, 32gb 4800, GeForce RTX 3080 12 GB =====Раздел FAQ===== Проблема: Как включить маркеры в интерфейсе? Решение: меню МСМ, PAW мод, галочка "Отображение маркера точки..." Проблема: А на какую клавишу ... ? Решение: Смотри гайд на канале, по таймкоду "Клавиши". Проблема: сколько весит сборка Рейд во Мрак? Решение: 43 гига установщик, 108 гигов после установки, можно удалить лишнее (см гайд). Проблема: Текст съехал, играю на FullHD Решение: Мод под номером 171, в разделе "интерфейс", отключить [Интерфейс] Шрифты HL2 Проблема: Какое-то странное размытие когда целюсь Решение: Зайти в меню, настройки видео, расширенные, в самом низу "Глубина резкости". Сорян, мой косяк. Проблема: Все темно, мир не видно, ничего не видно \ ошибка shader cash Решение: Удалить папку shaders_cache которая расположена ...Anomaly 1.5.2 up\appdata и перезапустить игру (Это нужно делать при любых изменениях составной графики или при изменениях выбранного DX) Проблема: На выходе из локации я появился в убежище и без предметов. В смысле, как? Решение: Переходы между локациями сделаны с учетом игрового времени. Это означает, что 400-500 радиации это смертельная доза, т.к. вся радиация конвертируется в урон (как и кровотечение). То есть персонаж умер по пути в убежище. Проблема: Ноутбук не получается использовать, хотя сундуки и остальное работает (хз как такое возможно) Решение: Начать новую игру. Проблема: При запуске МО2 вылет с ошибкой "бла-бла bad heap" Решение: Запустить еще раз МО2 Проблема: Вылеты каждые 3-4 часа, у меня АМД процессор! Решение: Установить однопоточные движки, подробности в гайде по установке на YouTube Проблема: Когда релиз? Решение: Галоперидол внутримышечно. Проблема: Будет ли кооп на Рейд во Мрак? Решение: Может да, может нет, зависит не от меня - и это НЕ моя специализация. =============== Привет) Итак, "Рейд во Мрак 2.5". Приоритет: реиграбельность, новый опыт от игры. Краткий список изменений 2.5: Пересобранный модпак "с нуля", с двумя десятками новых модов и откалиброванным балансом. Адаптированные 3dss прицелы с оружейкой BaS на основе анимаций MRAA. Новое графическое ядро на основе самых свежих версий SSS и Atmospherics. Полностью пересобранный глобальный ретекстур мира и террейна. Пересобранный 3д звук и новые звуковые моды. Авторский ИИ модуль с кастомным xr_danger и настройками НПС. Частичное портирование моделей из С2 (мутанты). Совершенно новые механики, нигде ранее не реализованные на Anomaly. Топ поддержка всех времен: PyramidHead, Вадим Суворов, Kotofey, Motoghost, Антон Литовчук, Оттыч, vergon Самые крутые сталкеры с Boosty: White_Angel, Yuriy El Coholic, Дима Абашев, Никита, ANGEL, Николай Ковалев, Buzz Lightyear, Ar4ylo, FantomSCP, Romy, Fntofuture, Максим Бегоутов, Sasha Chelpanov, Виталий Петров, Виктор Александров, TheNameless, alko_lllyctpbiu_7days, mr. light, Иван Добрый, Олег Chek_MeZz, SKRIPA, Алексей Ткачёв, ghOst 2501, СКУФ МЕЦЕНАТ, mrfait, Глеб Корчагин, Web Devil, Shadow_D_Maks, Саня Кравченко, Ааа, Александр Винник, HeTBou, Ледовласый Вождь, Вадим Мерчули, wilz2k, Нечто Хрустящее, sweqz, Артур, Скиф, Ulizko Dmytro, Артем Гурьев, Олег Кузнецов, Udon, Isaac Averhart, Антон Сагаевич, Никита Ольховский, Glebensiy, YastrebJ, Cruss, Eli Vance, FloMaster, Matt Jokers, Petr Morozov, Wadim Gunko, _BarSiiik , detectivesledg, Александр Киселев, АсиСяй, Георгий Лесник, Степан Кекин, NachalnikZavoda, Wanderer, mayo destroyer, Михаил Бородин, Сергей Беспарточный, Стрелок, Sarleon, ПФР Паскуда, itachi45451, pa1nyyy, reime, Антон Епифанцев, Артем Рудомёткин, Вольдемар, Иосиф Монолитыч, Николай Х, Dablus, Stanok, Александр Транчак, Артур Мацидонский, Роман Дмитриев, багет, BS Miron, Kombo3D, teplotok, Григорий Переходенко, Денис Гудзенко, Константин, Никита Шеин, Рустам Шарафиев, Egor Frolov, Green fox, Jeden vick, Semjon Mamontov, Никита Кузнецов, Marganaer 1, Old Pav, Proton HD, stepan stepan, yonpo Lishchuk, Алексей Исайкин, Алексей Хиль, Владимир, Георгий Ключников, Денис Семенов, Николай, Николай Каспаров, Тимофей Паланенко, Aga, Pablo Escobar, StaerS0, Дмитрий Кирюнов.