УМЕРЛА ЛИ РЫБКА(Хага) в ПАБЛИКЕ — Dead by Daylight

Привет всем! Dead By Daylight. Мы сегодня играем за Ведьму, интересно, насколько сильно я за сегодня настрадаюсь на ней. Приятного просмотра. И пожалуйста если понравилось видео поставь лайк и подпишись на канал и не забудь об колокольчике чтобы он был включен для оповещения новых моих роликов. Это важно для меня и вас! ссылка на Плейлисты: ⏺    • Dead by Daylight   ⏺    • Стримы в Dead by Daylight   общие рассылки: Я в стиме: https://steamcommunity.com/profiles/7... Группа в телеграмме: https://t.me/+BO64RHduoGM4YjJi Поддержка автора денежкой: https://www.donationalerts.com/r/arse... [email protected] - Сотрудничество с Рекламой Спасибо за лайк и подписку и денежный вклад!👍 #deadbydaylight #dead_by_daylight #dbdkiller #dbdsurvivor