Pizza Tower - Самая БЕЗБАШЕННАЯ ИГРА (впечатления)

Давно у меня не выходило видео формата "мнение-обзор". Но эта игра мне настолько понравилась, что я решила всё же записать про неё пару слов. Pizza Tower - инди игра, которую ошибочно некоторые принимают за фан-игру только потому, что она была на выставке SAGE (да, я даже встречала мнение что это фан игра про соника))))), и потому что игра вдохновлялась серией WarioLand. Как полагается это не обзор, а так немного впечатлений от игры и смысла особого не имеет (я не преследую цель рассказать об игре и разжевать её механики, это вы можете посмотреть у других ютуберов-обзорщиков) внимание присутствуют спойлеры (опять же потому что я делюсь впечатлениями) ---------------------------------------------------------------------------------------------- 💜 Twitch:   / dinsanon   💛 Донат: https://www.donationalerts.com/r/dins... 💙 Паблик в вк: https://vk.com/dinsanonYT 🤍 Дискорд:   / discord   🖤 STEAM профиль: https://steamcommunity.com/id/dinsanon/ 💚 Список игр/библиотека: https://tinyurl.com/dinsanongames ---------------------------------------------------------------------------------------------- #Dinsanon #pizzatower