14 Личное мнение. Еще несколько оконных менеджеров.
Мнение еще о нескольких оконных менеджеров, после того, как опробовал их лично. Разговор пойдет о Jwm, Enlightenmet, Blackbox и Fluxbox. ------------------------------------------------------ Ссылки на сборки и пакеты настроек на странице моего сайта: https://prostolinux.my1.ru/index/skac... Ссылка на дубль-канал на Rutube - https://rutube.ru/channel/23628980/

▶︎
13 Личное мнение. IceWM.

▶︎
166 Оконный менеджер Fluxbox на Debian 12.

▶︎
12 Личное мнение. Openbox.

▶︎
Установка AntiX

▶︎
Framed Art Screensaver Spring | TV Art Slideshow Modern | Floral Frame Background

▶︎
ОКОННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ LINUX: что такое, какие бывают? | Обзор

▶︎
Замена GNU?

▶︎
Революционная ситуация: признаки. Статус S09E42

▶︎
167 Complete setup of Fluxbox on Debian 12.

▶︎
Unix: The Forgotten System That Runs the World

▶︎
Device Searches 2026: What the FSB Looks for at the Border and How to Hide Your Data

▶︎
Видео не по теме. Летний сезон без компа.

▶︎
Android 17 sucks. So I put Linux on a phone.

▶︎
Strace Linux. Когда нет другого выхода

▶︎
تلاوة القرآن للدراسة والتركيز 📚🕛 | راحة وطمأنينة | Peaceful Focus Quran | محمد هشام

▶︎
160 Ускорение загрузки дистрибутивов Linux с systemd.

▶︎
15 Личное мнение. Wubuntu.

▶︎
Sway - A Mosaic Wayland Composer | Review and Opinion (Sway, i3, i3-gaps)

▶︎
СРОЧНО! ПРОВАЛИЛСЯ АВТОБАН, ВЗРЫВ КРАЖ, Мерцу ПОРА УЙТИ, БЕСПЛАТНО СДАТЬ билеты, Новости Нермании

▶︎
