༒ Реакция 13 карт на Вару ༒ (моя 3-я реакция💋)
Всех приветствую!💋 Я очень рада что вы заглянули в описание ссылочка на тгк в самом конце описания💋🌹 и так, главный вопрос, где я проподала почти целый год? это очень плачевная история конечно, ну начну с того что у меня сломался телефон и пришлось мне копить очень долго и покупать новый👍🏻 Этому и свидетельствует почему все персонажи были переделанны, естественно мне пришлось делать все заново😔 Ну и конечно же главная причина-школа. Сейчас меня в школе стали сильно загружать и постоянные подготовки к экзаменам и МОДО, которое я уже устала сдавать по сотню раз, а также кроме школы у меня хватает забот дома так еще я хожу в арт студию, можно считать что это как кружок. На выходных я тоже бываю занята, я ездию(хз как правильно пишется...) к отчиму в город практически каждые выходные(по семейным обстоятельствам, которые разглашать не буду). В общем в моей жизни хватает забот😪 На данный момент я заболела.. так как я в школу щас не хожу то нашла времечко сделать реакцию🌹 сейчас 2 часа ночи как я выкладываю это видео.... я довольно усердно работала над реакцией и старалась по максимум чтоб она вам понравилась💋🌹 Конечно капкут афигел в край и начал лагать очень жоско, наверно по этой причине реакция вышла на 13 минут а не на 20 как я планировала(( надеюсь что я снова не пропаду на целый год и вернусь возможно уже скоро... ссылочка на мой тгк!! https://t.me/Eva_13kart пожалуйста подпишитесь и поддержите автора, мне будет очень приятно🌹🌹🌹 спасибо за внимание!!!💋🌹

2Х | Реакция 13 карт на Вару и 7 серию | y00cha_ST

{🎀}_Реакция 13 карт на Tiktok_{🎀}

Реакция на Верети

🌿✨Реакция 13 карт на Вару✨🌿

Гача лайф - реакция 13 карт на тт (больше Пика и Вару) . Моя ау , не канон #гачалайф #13картгача

💠|Реакция на Вару 1/?|💠

Reaction 13 cards of Varu {1/1}

реакция 13 карт на тик ток(моя первая реакция)

ⲣⲉⲁⲕцυя 13 ⲕⲁⲣⲧ ⲏⲁ ⲃⲁⲣⲩ||7-я ⲥⲉⲣυя||

реакция 13 карт на вару

РЕАКЦИЯ КЛОНОВ НА ВАРУ.(AU) #13карт

-🦖Реакция 13 карт на тт 2/?🦖🧟♂️-//АУ//Вару/Зонтик, Пик/Куромаку

||Реакция 13_карт на Вару!||(да да та самая долгожданная))2/7||#хочуврек #13картгача #вару #реки

Реакция 13 карт на тик ток | 2 часть | Пик/Зонтик, Вару/Хелен | TW: Ангст 🤏 | Alho
![Реакция 13 КАРТ на ТТ/ВАРУ [7-9 серия/Шипы]](https://i.ytimg.com/vi/2fB0FeNfSU4/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLCA8BNJ41-eEsMm9SUryeUJX9D8cg)
Реакция 13 КАРТ на ТТ/ВАРУ [7-9 серия/Шипы]

✨|Реакция 13 карт на дружбу Вару и Джокера + жизнь за кадром|✨

•°Реакция 13 карт на Вару°• ~Приятного просмотра ^^~

реакция не_13карт на оригинального Вару

Реакция 13 карт на 7 серию/будущее//гк//!!Прочитайте текст после дисклеймера!!

