Sarata-Galbena. Moldova. Благая весть .Вот уж прожита жизнь .

В родных местах ромашкой пахнет ветер... И до травинки вся земля своя!!! В родных местах и солнце ярче светит... И серебристей голос у ручья!!! Пусть мне твердят, что есть края иные, Что в мире есть иная красота... А я люблю свои места... родные... Свои родные... милые места!!! В родных местах - у неба цвет синее, В родных местах - просторнее луга... Стволы берёз - прямее и стройнее... И разноцветней радуги дуга...