Лютый угар на ARTIFICE в LETHAL COMPANY (v56)

Привет! Меня зовут Dariya Rain и сегодня вместе с Олегом Брейном и Алексом Плутом мы поиграем в нашумевшую игру "Lethal Company", в которой нужно отправится на планету, собрать разный мусор до наступления темноты, иначе злые монстры съедят нас :) Каждая локация представляет уникальные испытания для нашего летсплея, и мы будем исследовать их в поисках ресурсов. Будем ли мы находить драгоценные артефакты или просто старые банки с консервами? Когда наступает темнота, нас ожидает вагон кринжа, ведь придется использовать все средства, чтобы выжить и не умереть со смеху. Делитесь своими идеями в комментариях, предлагайте стратегии, и вместе мы окунемся в мир "Lethal Company". Приятного просмотра! ★ Поддержать канал: https://bit.ly/39gDO2t ★ Подпишись и нажми на 🔔 - https://goo.gl/Vre6b3 ★ Донат: dariyarain.donatik.io Бережіть себе і Україну 💙💛 ✙ Допомога ЗСУ ✙ ➢ Сбор на DJI Air 2S Fly More Combo для 711 полка дсст: 🫙 Баночка: https://send.monobank.ua/jar/4yDSbDw71p ➢ Сбор на DJI Mavic: 🫙 Баночка: https://send.monobank.ua/jar/81H67cnNKM ➢ Сбор на Mavic: 🫙 Банка: https://send.monobank.ua/jar/4H1XyU5pKx 💳 Карта баночки: 5375411214290467 ➢ Волонтер Роман Доник: 💳 4731 2196 1942 3175 💳 5168 7451 1010 5332 https://savelife.in.ua/ Мой Твитч:   / dariya_rain   Мой Инстаграм:   / dariya_rain   Моя группа Telegram: https://t.me/dariya_rain Хочешь больше роликов по игре? Не забудь поставить лайк :) Приятного просмотра! По вопросам сотрудничества: [email protected]

ТЕПЕРЬ НА ТИТАНЕ В ЭКЛИПС ТВОРИТСЯ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР В LETHAL COMPANY
▶︎

ТЕПЕРЬ НА ТИТАНЕ В ЭКЛИПС ТВОРИТСЯ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР В LETHAL COMPANY

САМОЕ ЭПИЧНОЕ ВЫЖИВАНИЕ В ЭКЛИПС НА ARTIFICE В LETHAL COMPANY
▶︎

САМОЕ ЭПИЧНОЕ ВЫЖИВАНИЕ В ЭКЛИПС НА ARTIFICE В LETHAL COMPANY

ПОТЕРЯННАЯ СЕРИЯ ( Lethal Company )
▶︎

ПОТЕРЯННАЯ СЕРИЯ ( Lethal Company )

YOU CAN'T ESCAPE HIM :D MANIAC IN CS2
▶︎

YOU CAN'T ESCAPE HIM :D MANIAC IN CS2

Угарный Lethal Company 7
▶︎

Угарный Lethal Company 7

SURVIVE for the USSR vs. the Toughest AI in Hearts of Iron 4 (Discord AI mod)
▶︎

SURVIVE for the USSR vs. the Toughest AI in Hearts of Iron 4 (Discord AI mod)

ЛУЧШАЯ ТАКТИКА НА ТИТАНЕ В LETHAL COMPANY!
▶︎

ЛУЧШАЯ ТАКТИКА НА ТИТАНЕ В LETHAL COMPANY!

WHO NEEDS A STEAM MACHINE
▶︎

WHO NEEDS A STEAM MACHINE

НАШЛА САМОГО РЕДКОГО МАКСВЕЛЛА! ВЕЧНЫЙ ЭКЛИПС НА REND В LETHAL COMPANY!
▶︎

НАШЛА САМОГО РЕДКОГО МАКСВЕЛЛА! ВЕЧНЫЙ ЭКЛИПС НА REND В LETHAL COMPANY!

Под градусом ( CS 2/ Just another night shift )
▶︎

Под градусом ( CS 2/ Just another night shift )

ВСЯ ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ FALLOUT | ПРЕДЫСТОРИЯ МИРА
▶︎

ВСЯ ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ FALLOUT | ПРЕДЫСТОРИЯ МИРА

УГАР И СТРАДАНИЯ НА СТРИМЕ В LETHAL COMPANY (ОБНОВА v50)
▶︎

УГАР И СТРАДАНИЯ НА СТРИМЕ В LETHAL COMPANY (ОБНОВА v50)

УБИТЬ ВСЕХ РАДИ КВОТЫ В LETHAL COMPANY
▶︎

УБИТЬ ВСЕХ РАДИ КВОТЫ В LETHAL COMPANY

I Trapped Speedrunners in an Infinite Loop
▶︎

I Trapped Speedrunners in an Infinite Loop

БАНИМ ЧИТЕРОВ НА CYBERSHOKE с dangerlyoha
▶︎

БАНИМ ЧИТЕРОВ НА CYBERSHOKE с dangerlyoha

Я Собрал 4000 Сетов Брони в Хардкор Майнкрафте
▶︎

Я Собрал 4000 Сетов Брони в Хардкор Майнкрафте

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ 200+ МОДОВ в LETHAL COMPANY?
▶︎

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ 200+ МОДОВ в LETHAL COMPANY?

Жуткий лифт ( КЛЕТЬ / STRETCHER MEN )
▶︎

Жуткий лифт ( КЛЕТЬ / STRETCHER MEN )

Первая версия сабнатики пугает (Subnautica Alpha build)
▶︎

Первая версия сабнатики пугает (Subnautica Alpha build)

TOXIC HELL! 💀 Surviving on the most toxic planet in Lethal Company
▶︎

TOXIC HELL! 💀 Surviving on the most toxic planet in Lethal Company