Играем Half-Life 2 RAISING THE BAR RETAIL Division 2

Это самостоятельный фанатский мод, являющийся расширенной версией дополнения Raising The Bar: Redux. Цель этого мода — перенести RTB:R в реальную версию игры. Вы увидите врагов, оружие и элементы окружения из RTB:R, перенесённые на карты из оригинальной версии. Сами карты также отредактированы в соответствии с тематикой RTB:R, например, скайбоксы и освещение окружающей среды. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Донаты Donationalerts ► https://www.donationalerts.com/r/game... DonatePay ► https://new.donatepay.ru/@1368584 Если не получается закинуть через Donationalerts попробуйте в DonatePay. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обучение установка модов Лицензия ►   • ОБУЧЕНИЕ Установка модов на Half life 2   Пиратка ►   • Установка мода на Half-Life 2 Пиратская ве...   ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мод ► https://www.moddb.com/mods/half-life-... Прохождение Модов/Игр► https://www.youtube.com/@KeinNodTV/pl... Дискорд сервер ►   / discord   Группа ВК ► https://vk.com/club71934670 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Правила чата: 1) Не спамить чат (Я всё читаю) 2) Не писать про политику 3) Не кого не оскорблять Спасибо за понимания 🙂