Titanfall 2 спустя 10 лет

🤍   / kiryvsha   🤍   / kiryvshaa   🌱 ‪@kiryv‬ 0:00 — Вступление 2:07 — Как поживает игра сейчас ​​6:29 — «Раньше было лучше» 11:08 — Titanfall 3 13:49 — Эпоха, которая останется с нами 16:56 — Что по итогу