Возвращаясь в Oblivion
Обливион - это веха. Со всеми его недостатками и достоинствами. Я всегда буду любить его, хотя бы за волшебную стилистику, и композиции Дж. Соула. Туссент нашей молодости, страшно представить, сколько времени мы здесь угрохали ( ಠ ͜ʖಠ) Обливион всё ещё играбелен,. в чём я убедился в течение трёх недель и 85 часов. Разве что уж очень ретроградно сегодня смотрится известное обливионское закликивание противников. Прохождение игры следует по-хорошему измерять не в часах, а в кликах левой кнопкой. И цифры там будут шестизначные.

▶︎
Феномен Скайрима | TES Skyrim

▶︎
Готике 20 лет | Вспоминаем Gothic

▶︎
Квесты Гильдии Магов и Алхимия! | TES III : Morrowind #5 (Запись стрима 21.5.2025)

▶︎
Больше про Rome, чем про Civcity

▶︎
The Elder Scrolls IV: Oblivion | Краткий анализ

▶︎
Особый шарм Stronghold 2

▶︎
Ну зачем вы её казнили? | Beyond Divinity (Ретро обзор)

▶︎
Мой первый Total War | Rome

▶︎
Worthy of more attention Supreme Commander

▶︎
Почему TES 4: OBLIVION любят и не любят? | 5 причин

▶︎
Мор (Утопия). Стоит ли пройти оригинал?

▶︎
Утерянный секрет Готики в Risen

▶︎
Украл у себя и продал дороже | Bioshock ретро обзор

▶︎
Playable in 2021 | Medieval II Total War

▶︎
Боже, как давно это было: Heroes of Might and Magic III

▶︎
КАК ПОГИБЛА THE ELDER SCROLLS

▶︎
Ностальгируем по отличному старому вестерну | Call of Juarez: Bound In Blood

▶︎
Как закончился Mass Effect / Ретро обзор Mass Effect 3

▶︎
Ретро-вспоминашки о Half Life

▶︎
