ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КОМПЬЮТЕР! ТАК ИГРАТЬ НЕ ЧЕСТНО!

🔥 Бонус-код: GRANNY23 🔥 Новогодние коробки с максимальной выгодой! По моему бонус-коду при покупке Новогодних контейнеров вы дополнительно (по цене самих коробок) получите 2D-стили! Один из которых ранее еще нигде не продавался! Всего таких блогерских пакетов 3: 🔥 12 контейнеров + бонусом 2D-стиль "Цвета отваги"; 🔥 48+4 контейнеров + бонусом "Цвета отваги" (2 шт); 🔥 84+8 контейнера + бонусом 2D-стиль "Цвета победы" (ранее не продавался) + "Цвета отваги" (2 шт) Чтобы наборы появились в премиум магазине: ✅ Введи бонус-код GRANNY23 на сайте Мира Танков. Предустановленный код: https://lesta.ru/shop/redeem/?bonus_m... ✅ Зайди в раздел "Наш новый год" премиум магазина - https://lesta.ru/shop/wot/ny2024/ ✅Приобрети новогодние контейнеры со специальным бонусом, в том числе уникальным красивым стилем! ВНИМАНИЕ! Завтра для тех, кто ввёл мой бонус-код, будет запущен новый розыгрыш новогодних контейнеров в телеграм канале. Так что вводи бонус-код GRANNY23 и не упускай шанс поучаствовать в розыгрыше! Акция действительна c 29 декабря 12:00 МСК по 22 января 21:00 МСК Канал Дифа:    / @diffynder   https://trovo.live/EviL_GrannY - Розыгрыш Голды и Танков на втором канале VKPlay: https://vkplay.live/evilgranny Мой канал на Бусти - https://boosty.to/evilgranny Telegram - https://t.me/EviLGrannY_WoT TikTok -   / evil_grannie   Instagram (канала) -   / evil_granny_game   Instagram (мой) -   / evil_granny_   Вконтакте - https://vk.com/evil_grannyy Покерный Канал -    / @evilgrannypoker176      / @evilgranny   - Стать спонсором канал Какой выбрать премиум танк? -    • СРАЗУ ОБО ВСЕХ ПРЕМАХ/ КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРЕМ ...   Какую ветку качать? -    • ЛУЧШЕ ВЕТКИ ТАНКОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ   #Гранни #МирТанков#WoT #WorldOfTanks #Танки #Евилгранни #Гранник #Какиграть #Эвилгранни #kopm2 #корм2 #корм2 #корм2_стрим

1 VS 9 БОЙ ДО ДРОЖИ В РУКАХ! ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ В ТАНКАХ!
▶︎

1 VS 9 БОЙ ДО ДРОЖИ В РУКАХ! ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ В ТАНКАХ!

СУ-122В - Лютая ПТ с Барабаном на 1760 за 6 секунд! Противники в шоке!
▶︎

СУ-122В - Лютая ПТ с Барабаном на 1760 за 6 секунд! Противники в шоке!

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБ.260
▶︎

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБ.260

МОЛДОВА - ЛУЧШАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ!
▶︎

МОЛДОВА - ЛУЧШАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ!

Натиск ● Возможно, путь к легенде ● #2
▶︎

Натиск ● Возможно, путь к легенде ● #2

😱БАРБАРИАН ТРИ БОЯ ПОДРЯД НА 10К УРОНА🔥FAUTEUR 🔥ФРАНЦУЗСКИЙ КОПТИЛЬЩИК В ДЕЛЕ! ❤️
▶︎

😱БАРБАРИАН ТРИ БОЯ ПОДРЯД НА 10К УРОНА🔥FAUTEUR 🔥ФРАНЦУЗСКИЙ КОПТИЛЬЩИК В ДЕЛЕ! ❤️

Как 5 000 Спартанцев Жестоко Отомстили За 300 Спартанцев И Царя Леонида
▶︎

Как 5 000 Спартанцев Жестоко Отомстили За 300 Спартанцев И Царя Леонида

ТОП 3 СЕКРЕТНЫЕ ТАКТИКИ для НАСТРЕЛА УРОНА от ШОТНИКА! (Мир Танков)
▶︎

ТОП 3 СЕКРЕТНЫЕ ТАКТИКИ для НАСТРЕЛА УРОНА от ШОТНИКА! (Мир Танков)

DON'T UPLOAD BAD TANKS! - THIS IS WHAT YOU NEED TO UPLOAD IN 2024
▶︎

DON'T UPLOAD BAD TANKS! - THIS IS WHAT YOU NEED TO UPLOAD IN 2024

Иллюзия реализма: Вся правда про авиасимы глазами пилота.
▶︎

Иллюзия реализма: Вся правда про авиасимы глазами пилота.

IT WAS A 100% LOSS! I KNOCKED OFF THE CAPTURE 100% AND LEFT ALONE IN THREE / @EviLGrannY on Manti...
▶︎

IT WAS A 100% LOSS! I KNOCKED OFF THE CAPTURE 100% AND LEFT ALONE IN THREE / @EviLGrannY on Manti...

Играем на результат / H-3 / не левша кап
▶︎

Играем на результат / H-3 / не левша кап

ИЗВИНИТЕ, Я СОЗДАЛ НЕВИДИМКУ - STRV 103B! 60% МАСКИРОВКИ!
▶︎

ИЗВИНИТЕ, Я СОЗДАЛ НЕВИДИМКУ - STRV 103B! 60% МАСКИРОВКИ!

ЛУЧШИЕ ТАРАНЫ WORLD OF TANKS
▶︎

ЛУЧШИЕ ТАРАНЫ WORLD OF TANKS

ВСЯ ПРАВДА О МИРЕ ТАНКОВ И WORLD OF TANKS
▶︎

ВСЯ ПРАВДА О МИРЕ ТАНКОВ И WORLD OF TANKS

Fv215b 183 - ЭТА БАБАХА ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ FV4005?
▶︎

Fv215b 183 - ЭТА БАБАХА ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ FV4005?

Shotnik — Incredible Battle in an OP Tank!
▶︎

Shotnik — Incredible Battle in an OP Tank!

😱БАРБАРИАН, СКОРО СВАДЬБА?😱ОСКОРБИЛ ДЕДА - ЗА ЧТО? ИНДИГМА ХОЧЕТ БАРИКА?❤️ Type 5 H - ЧЕЛЛЕНДЖ НА 5К
▶︎

😱БАРБАРИАН, СКОРО СВАДЬБА?😱ОСКОРБИЛ ДЕДА - ЗА ЧТО? ИНДИГМА ХОЧЕТ БАРИКА?❤️ Type 5 H - ЧЕЛЛЕНДЖ НА 5К

HOW TO PLAY THE T57 HEAVY #c1ymba #klumba #wot #worldoftanks
▶︎

HOW TO PLAY THE T57 HEAVY #c1ymba #klumba #wot #worldoftanks

Две Пьяницы в Топе Натиска - Нам Будет Больно
▶︎

Две Пьяницы в Топе Натиска - Нам Будет Больно