Заказал арты за 70, 140, 175, 210 гривень | Speedpaint

Здраствуйте всем! Меня не было 6 месяцев... мда.. это много и я не знаю буду ли продолжать снимать прям активно поэтому буду очень редко делать видосы если в моей жизни все наладится там проблемы и тд то я вернусь сюда и буду снимать часто! Наверное... Мой тгк https://t.me/AbobusInog Кинуть донатик https://www.donationalerts.com/r/abob...