Я ПРОШЕЛ СТАЛКЕР БЕЗ КОМПЬЮТЕРНОЙ МЫШИ НА МАСТЕРЕ

В этом видео я буду проходить Сталкер Тень Чернобыля без компьютерной мыши, то-есть используя только клавиатуру. В Stalker Shadow of Chernobyl разработчики оставили возможность управлять камерой с помощью стрелок на клавиатуре (без компьютерной мыши), поэтому я решил превратить это в челендж по STALKER SOC (Тень Чернобыля). 00:00 Вступление 06:57 Свалка 09:40 Агропром 10:00 Подземелье Агропрома 12:33 Бар 13:24 Дикая Территория 15:35 Янтарь 20:31 Темная Долина 20:48 Лаборатория в Темной Долине 21:32 Лаборатория на Янтаре 23:01 Радар 24:34 Выжигатель 26:03 Припять 26:53 Саркофаг 29:10 Генераторы 30:37 Заключение Обязательно подпишись: ★ Канал GamerPub:    / @ilyagamepub   ★ Мой ТГ канал: https://t.me/ariloue ★ Моя группа в ВК: https://vk.com/ariloue ★ Ссылка на мой Youtube канал:    / @ariloue   ★ Предыдущее видео:    • No, I'm not a Human - Пример ПЛОХОЙ Абстра...   Музыка бралась из следующих видео:    • Half Life 2 Soundtrack_Neutrino Trap      • Death Note - (Light's Theme C) Music      • [FREE FOR PROFIT] Lil Peep Death Note Type...   Спасибо за просмотр!

Я ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ТОЛЬКО С НОЖОМ НА МАСТЕРЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
▶︎

Я ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ТОЛЬКО С НОЖОМ НА МАСТЕРЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

meine ENTSCHULDIGUNG an APORED 18
▶︎

meine ENTSCHULDIGUNG an APORED 18

Макс Пейн. Игра без изъянов?
▶︎

Макс Пейн. Игра без изъянов?

Если бы Выживший РЕАЛЬНО искал сына || Fallout 4
▶︎

Если бы Выживший РЕАЛЬНО искал сына || Fallout 4

Смешная нарезка приколов в STALKER COOP MOD |Обзор| STALKER Highlights #5 | #stalker #coopgame
▶︎

Смешная нарезка приколов в STALKER COOP MOD |Обзор| STALKER Highlights #5 | #stalker #coopgame

Я ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ТОЛЬКО С ГРАНАТАМИ И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ
▶︎

Я ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ТОЛЬКО С ГРАНАТАМИ И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ

NO ONE UNDERSTOOD the KARMA system in Metro: Last Light | The first honest guide to the good endi...
▶︎

NO ONE UNDERSTOOD the KARMA system in Metro: Last Light | The first honest guide to the good endi...

I played HARDCORE mods for STALKER and this...
▶︎

I played HARDCORE mods for STALKER and this...

HALF LIFE: SOURCE и BLACK MESA | Ремейк и другой "ремейк" | ОБЗОР
▶︎

HALF LIFE: SOURCE и BLACK MESA | Ремейк и другой "ремейк" | ОБЗОР

ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО БЕЗ БРОНИ НА МАСТЕРЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЛУТ ИЗ ТАЙНИКОВ! это было БОЛЬНО!!!
▶︎

ПРОШЕЛ СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО БЕЗ БРОНИ НА МАСТЕРЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЛУТ ИЗ ТАЙНИКОВ! это было БОЛЬНО!!!

The Illusion of Old Minecraft
▶︎

The Illusion of Old Minecraft

Я ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ TERRARIA И БЫЛ УНИЖЕН...
▶︎

Я ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ TERRARIA И БЫЛ УНИЖЕН...

СТАЛКЕР, НО ВСЕ NPC И МУТАНТЫ УСКОРЕНЫ
▶︎

СТАЛКЕР, НО ВСЕ NPC И МУТАНТЫ УСКОРЕНЫ

Я ПРОШЕЛ ХУДШИЙ МОД НА СТАЛКЕР
▶︎

Я ПРОШЕЛ ХУДШИЙ МОД НА СТАЛКЕР

Я прошёл ВСЕ части PAYDAY на 100% (почти)
▶︎

Я прошёл ВСЕ части PAYDAY на 100% (почти)

Я ПОИГРАЛ В ЛЕГЕНДАРНЫЕ МОДЫ НА S.T.A.L.K.E.R., ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ
▶︎

Я ПОИГРАЛ В ЛЕГЕНДАРНЫЕ МОДЫ НА S.T.A.L.K.E.R., ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ

На этой сборке НЕВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ!
▶︎

На этой сборке НЕВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ!

СЕКРЕТЫ и БАГИ S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля спустя 18 лет | Тайники, оказавшиеся багами
▶︎

СЕКРЕТЫ и БАГИ S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля спустя 18 лет | Тайники, оказавшиеся багами

Грехи не нужны | Антигрехи игры Metro: Last Light от MasterPlay (feat. @BANDEBUR )
▶︎

Грехи не нужны | Антигрехи игры Metro: Last Light от MasterPlay (feat. @BANDEBUR )

Убил ВСЕХ в Сталкере Зов Припяти
▶︎

Убил ВСЕХ в Сталкере Зов Припяти