Любовь к себе — не эгоизм. Разговор с психологом Катериной Александровой
Что значит любить себя и почему это выражение стало мемом? Как формируются наши типы привязанности и обязательно ли мне бежать к психологу? Мы продолжаем улучшать жизнь вместе с Катериной Александровой, психологом-психотерапевтом, специалистом по кризисам развития взрослых, психологом Леси Набока, автором TG-канала «Гриша, мы поняли всё!». Как проявляется ваша любовь к себе? Напишите в комментариях. ____ TG-канал Леси — https://t.me/onaboka TG-канал Катерины: https://t.me/ka_alexandrova Карьерное сопровождение от Леси — https://careerfactory.ru/career-support Хулиганский подкаст Леси «Два Стула» — / @dvastulahr
