ЧТО НЕ ТАК С РУССКОЙ ВЕБ АНИМАЦИЕЙ?

🤖ИСПОЛЬЗУЙ НЕЙРОНКИ С ДЕДИИ БЕСПЛАТНО: https://cutt.ly/8t3ghyjq Что не так с Русской Веб анимацией? Ну как минимум то что о ней вообще никто не говорит по крайней мере из крупных контент мейкеров, а ведь веб аниматорам из за замедлений стало ещё сложнее но почему бы не попробовать осветить немного из соверменных не сильно известных проектах? Это в этом ролике мы с вами и сделаем, и обсудим ряд некоторых русских веб мультов А именно : Безумие Захвата, Мариэлла, Сигнальные Шпили, Ангел и Демон, Страна Деревьев, Наопако, Знойный Остров, Истлевшие. И есть ещё много подобных мультов! К тому же если вы соберёте тут 30 000 лайков то я в проведу конкурс на 50 000р для поддержки ру веб анимации, что думаете ? 📝СПИСОК И ССЫЛКИ НА ВСЕ МУЛЬТЫ БУДУТ ТУТ - https://t.me/dtvanimation Boosty - https://boosty.to/dtvanimation Discord -   / discord