ЯДОВИТЫЙ АЛЛИГАТОР | БЕЗ СМЕРТЕЙ Skyrim: RFAB SE XI | #1

Все предложения по билдам писать или в комментарии под стримами (не в чате, иначе потеряю) или в донатах. Twitch:   / curuvar_   Поддержать: https://www.donationalerts.com/r/curuvar Discord:   / discord   (использовать для быстрой связи со мной) FAQ. Q: Где найти информацию о сборке? A:   / discord   Q: Что значит "Без смертей"? A: В случае смерти начинаю новую игру. Q: Какая сложность? A: 100/100 - 100% входящего и 100% выходящего урона. Ядро сборки - мод Requiem for a Balance SE XI, который существенно усложняют игру, играть в разы сложнее чем на ванильной "Легенде". Версия сборки SE XI. Q: Сколько идет стрим? A: Около 2 часов Q: Какой следующий билд? A: Могу рассмотреть Ваши идеи, предлагайте в комментариях под стримом. (Чем подробнее опишите тем выше вероятность того, что буду играть именно Вашим билдом) #Skyrim #Requiem #NoDeath