Парнишка & ELLA - Мы умрём (slowed & reverb)
Парнишка & ELLA - Мы умрём Оригинал: • Парнишка & ELLA - Мы умрём (Официальный ре... Группа vk: https://vk.com/skorpiy_slowed Текст: Мы друг друга Научили держать слово Любить тихо, умирать снова И выбрасывать камни из головы Источник text-pesni.com Мы два маленькие пули в револьвере Одно решение и снова мы уже мишени Если кто-то выстрелит в упор Ты меня лови Мы умрем где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Тишина многоточие Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Мы умрем где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Тишина многоточие Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Свет не выключим и плеер дослушаем ответ И несколько историй высший класс Не ширпотреб Мысли в рамку, захватили парочку кассет Ну и все, больше нас уже нет Нас с тобою не просили молчать много Мои мысли захватили опять снова Мы словно бабочки парим в огне Прости меня, но мы не те Мы умрем где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Тишина многоточие Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Мы умрем где-то посреди ночи Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем Тишина многоточие Но я люблю тебя очень И я люблю тебя очень Мне очень жаль, что мы умрем

парнишка & ella -мы умрём (slowed + reverb)

Ella & Парнишка - Мы умрем где-то посреди ночи || speed up

Zippo - падай (slowed)

Парнишка, ELLA — Мы умрём (Acoustic Version)

Каспер - Их там нет ( slowed & reverb )

Homie - Отчим (slowed & reverb)
![RSAC x ELLA — NBA (Не мешай) - [EXTENDED]](https://i.ytimg.com/vi/CTZpqBQcg_M/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLAo0ImF7CzRzAWf6SwW8Pad2Z3o4g)
RSAC x ELLA — NBA (Не мешай) - [EXTENDED]
![Плейлист. С ночной атмосферой [Speed up | Nightcore]](https://i.ytimg.com/vi/p5B4WSwamfQ/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLB2BJM5hdxro-eNvW6j0P9dbvsO4w)
Плейлист. С ночной атмосферой [Speed up | Nightcore]

ELMAN - Антигерой (Slowed & Reverb)

Парнишка & ELLA - Мы умрём (Официальный релиз)

кучер, janaga - по щекам слёзы (slowed)

Yugoslavskiy Groove

винтаж - плохая девочка (slowed)

ZippO - Простила за кайф (slowed & reverb)

SEREBRO - мало тебя (slowed + reverb)

Белая ночь (Slowed + Reverb)
![влад пиво - Last Summer [slowed]](https://i.ytimg.com/vi/UdEcVq1dgz8/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwE9CNACELwBSFryq4qpAy8IARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAHwAQH4Ac4FgALQBYoCDAgAEAEYZSBlKGUwDw==&rs=AOn4CLDO58iQc-kr9rlxoTUgCktp1rXHeg)
влад пиво - Last Summer [slowed]

ella - мы умрём ♡speed up♡ ♡nightcore♡

