Почему зенитки это плохой класс техники(BESIEGE)

Мне часто приходили предложения о добавлении зениток, в этом видео я развёрнуто на них ответил. Если хотите присоединиться к PVP Besiege сообществу, заходите на дис корд сервер:   / discord