Aйбек Замиров - Туман | Curltai Live

Aйбек Замиров - Туман Мне не надо держать в себе Снова льётся оно по краям. Опустевший дом напомнит О твоих словах Всё что было между нами Напрасно Припев: Ты не говорила что уходишь этой зимой Можете не любила только мимо проходила Ты же говорила что по жизни будем с тобой Ты же говорила 3 Тихо тает как белый снег Я ему все что было отдам На рассвете всё исчезнет А пока закат Всё что было между нами ТУМАН. Припев:2   / curltai