Биба и Боба исследуют артефакт в Space station 13
Фух, отлично, вот ещё один ролик по космической станции. Не знаю зайдёт вам или нет, дорогие зрители, но надеюсь на лучшее. Не знаю будут ли еще видео по ss 13, потому что за последние две недели у меня наиграно трое суток в New World и материала по видосам просто нет. (っ´ω`)ノ(╥ω╥) В любом случае, придётся созваниваться с моим коллегой и обсуждать вопрос планетарного масштаба - быть Станции номер 13 в нашем списке дел или не быть. Таким образом будущее человечества будет зависеть от нашего решения. Удачи! (((o(*°▽°*)o)))

▶︎
ПОДРЫВНИК НА СТАНЦИИ SPACE STATION 13 РАЗБОР СПИДРАНА SS13

▶︎
Papers please all endings (1-20)

▶︎
Слабоумие и революция в Space Station 13

▶︎
АНГЕЛ СМЕРТИ НА ЭКСПЕДИЦИИ - Space Station 14

▶︎
У Олега нет цели, только Бип / 100 ДНЕЙ В KENSHI

▶︎
LEGENDARY HOI 4 Match | RUSSIAN VS 5 NATO PLAYERS | Rematch Review

▶︎
Найти, привести, покарать в Space Station 13
![[SS14] Бандиты в прошлом..](https://i.ytimg.com/vi/7MkBqVb1LB0/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEnCNACELwBSFryq4qpAxkIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAG4AvMY&rs=AOn4CLCYbWxjy-vuqM8wc3cHJ3Q6f9YM_A&usqp=CCY)
▶︎
[SS14] Бандиты в прошлом..

▶︎
БЕЗУМИЕ НА КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ 14

▶︎
Ноль дерева - Сто терпения
![[SS13] Alchemist](https://i.ytimg.com/vi/zW3AAaoBPkU/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEnCNACELwBSFryq4qpAxkIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAG4AvMY&rs=AOn4CLDiNiMGQ0_W6QStRv1Rz8OXoDj01g&usqp=CCY)
▶︎
[SS13] Alchemist

▶︎
Нормальное выживание с кучей модов в Project Zomboid 1

▶︎
ГП - Это Искусство! | Space Station 14

▶︎
Паразит и потные культисты в Space Station 13

▶︎
MultiOlegiya / Space Station 14

▶︎
ОЛЕГ / 200 ДНЕЙ В RIMWORLD 1.4 ALPHA GENES

▶︎
В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО СОВЕРШИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

▶︎
Самое опасное сообщество в мире!

▶︎
В ЭТИХ ПИКСЕЛЯХ НА 93,48% БОЛЬШЕ РОЛЕВОГО ОТЫГРЫША, ЧЕМ В СОВРЕМЕННЫХ RPG

▶︎
