как я с разбитым лицом на свидание ходил
Во времена когда коммунисты воевали с динозаврами я схлестнулся в беспощадной битве с тридцатилетним абрыганом. На тот момент мне, вашему покорному слуге, едва было лет 14, не более. Разумеется битву эту я проиграл, но это оказалось не самым страшным. Самое страшное было то, что через 2 дня мне предстояло идти на первое свидание в моей жизни. Как оно всё было, и чем оно все кончилось расскажу в ролике, ну а с вас лайк и подписка (если впадлу то не лайкайте, и не подписывайтесь). Телеграммов, дискордов и бусти не имею, следовательно ссылок здесь нет.
