Я чуть не УТОНУЛ в ТУАЛЕТЕ в летнем лагере

Подписывайся на канал:    / @Жизненныеистории-м5й   Всем привет. Меня зовут Марат, и моя история достаточно криповая, чтобы забыть о той части, где я буквально окунаюсь в общественный туалет. И она о летнем лагере, да. Вообще-то родители не слишком часто отправляли меня в летний лагерь, точнее всего один раз. У них обоих был большой отпуск, который они всегда брали на летние месяцы, и мы всей семьей отправлялись куда-то. Так что лет до 14 я даже не знал, что в мире есть подобные жесткие места, ну, точнее только слышал от одноклассников, но думал, что они придумывают. А потом так получилось, что отец сменил работу, и у нас уже не было возможности путешествовать вместе. Маме приходилось подстраиваться под него, а я обычно в это время еще учился. И, когда родители уезжали, меня оставляли на женщину, которая жила у нас в течение всего этого времени, готовила, проверяла мои уроки и следила за домом. У нас в стране есть такой закон, что до 16 лет ребенка нельзя оставлять одного на долгий срок. С этим все жестко и максимально серьезно: одна жалоба - и ребенок уже в приемной семье. Так что технически эту наемную женщину можно было назвать няней, но мне кажется, что няня для 14летнего парня – это, ну, такое себе. Но от смены расписания родителей мои летние каникулы никуда не делись. И, поскольку брать меня с собой предки не могли, они решили попробовать знаменитый летний лагерь, который находился в типа живописном и полезном для здоровья месте посреди можжевеловых лесов, в паре километров от нашего города. Про этот лагерь разную крипоту рассказывали, от призраков, поедающих детей на завтрак, до котлет, отмечающих многолетние юбилеи. Но в основном детям там нравилось, так что, взвесив все плюсы (ребенок присмотрен, накормлен, и дышит полезным воздухом) и минусы (ребенка могут сожрать монстры) родители решили, что шанс на сжирание меньше, чем риск всяких легочных болячек в загазованном городе, и постановили, что лагерю быть. Я не могу сказать, что был прямо в восторге. Мне лично всегда казалось, что для летних лагерей у человека должен быть какой-то специальный характер или что-то такое. У нас в классе лагерем восхищались только самые отбитые ребята, которым не страшно в этой жизни уже ничего. Домашние, тихие дети обычно резко начинали заикаться от воспоминаний об отдыхе и очень рано седели. Проблема в том, что я был как раз домашним. Вот вообще не приспособленным к выживанию в условиях закрытой территории. И для меня это путешествие виделось не как отдых, а что-то в стиле Безумного Макса, причем фотографии забора на заднем плане милых рекламных буклетов, эту мысль отлично дополняли – там реально поверху колючая проволока была намотана, надеюсь, хоть не под напряжением. В общем, готовился я к поездке, как к войне, не меньше. Я был готов драться, сражаться, выгрызать свою еду из жадных соседских лап, и стеречь свое имущество аки дракон в пещере. Даже взял с собой набор Юного Химика и подаренный папой карманный нож. А потом родители высадили меня с моим боевым чемоданом у ворот и свалили в закат. А я оказался в месте, больше похожем на тюрьму или психушку, причем по антуражу тоже. Мне вот до сих пор непонятно, если в этом лагере такой постоянный поток детей (а их реально много было), путевки стоят достаточно дорого, то почему бы работникам не скинуться на ремонт? Или стимпанк и пост апокалипсис призваны были настроить детей на скаутский лад? В общем, открывшийся вид сильно меня печалил. Смотри еще видео:    • У меня РАСТЕТ ХВОСТ      • Video  

Мои РОДИТЕЛИ запрещают мне ВСЕ
▶︎

Мои РОДИТЕЛИ запрещают мне ВСЕ

46 Самых Крутых Горок в Аквапарке, От Которых Ты Офигеешь.
▶︎

46 Самых Крутых Горок в Аквапарке, От Которых Ты Офигеешь.

Мы 4 года ЖИЛИ в БУНКЕРЕ из за папы
▶︎

Мы 4 года ЖИЛИ в БУНКЕРЕ из за папы

State of Emergency in Crimea? / Funeral in the Kremlin / Mass Protest by Presidents
▶︎

State of Emergency in Crimea? / Funeral in the Kremlin / Mass Protest by Presidents

ЛИНЕЙНАЯ ТАКТИКА. ИСТОРИЯ ДЛЯ СДВГШНИКОВ.
▶︎

ЛИНЕЙНАЯ ТАКТИКА. ИСТОРИЯ ДЛЯ СДВГШНИКОВ.

ЭТИ ЗНАКИ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ🥰
▶︎

ЭТИ ЗНАКИ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ🥰

Тест на психику. Приколы на уроке
▶︎

Тест на психику. Приколы на уроке

Уличный туалет без запаха.outdoor toilet without smell.
▶︎

Уличный туалет без запаха.outdoor toilet without smell.

Месть, Которая Зашла Слишком Далеко. Часть 8
▶︎

Месть, Которая Зашла Слишком Далеко. Часть 8

If You Build It, I'll Buy It!
▶︎

If You Build It, I'll Buy It!

Сборник Персонажи | Уральские пельмени
▶︎

Сборник Персонажи | Уральские пельмени

Страшная история с лагеря слаймы
▶︎

Страшная история с лагеря слаймы

Старшая сестра живет в моей комнате  Я точно не должен был это видеть!
▶︎

Старшая сестра живет в моей комнате Я точно не должен был это видеть!

Мой парень УШЕЛ в магазин и ВЕРНУЛСЯ спустя 5 лет
▶︎

Мой парень УШЕЛ в магазин и ВЕРНУЛСЯ спустя 5 лет

Мосты, Заправки, Склады — Всё Под Огнём💥 Удар Storm Shadow По Воронежу🚀 Военные Сводки 22.06.2026
▶︎

Мосты, Заправки, Склады — Всё Под Огнём💥 Удар Storm Shadow По Воронежу🚀 Военные Сводки 22.06.2026

стрижка наголо (налысо)
▶︎

стрижка наголо (налысо)

Argentinien – Österreich Highlights | Gruppe J, FIFA WM 2026 | sportstudio
▶︎

Argentinien – Österreich Highlights | Gruppe J, FIFA WM 2026 | sportstudio

I BROUGHT VR SLIMES TO LIFE AND THEY TOOK OVER MY SHOP 🧪 in Slime Lab VR
▶︎

I BROUGHT VR SLIMES TO LIFE AND THEY TOOK OVER MY SHOP 🧪 in Slime Lab VR

Родители ТОЛЬКО обещают, но НИЧЕГО не делают для меня
▶︎

Родители ТОЛЬКО обещают, но НИЧЕГО не делают для меня

«Иногда Достаточно Просто Сказать…  История Любви»
▶︎

«Иногда Достаточно Просто Сказать… История Любви»