Dark R&B «Как любят только раз и навсегда»

Потише, тишина звучит на децибелов двести тоской, немыми письмами прочитанными смертью, в опавшей стопке, как пожухлый лист, под алой лентой... звук остаётся на века, запечатлённый эхом. 2 куплет: нет, не дошли они до той что, так ждала напрасно. их растеряла жизнь, как почтальон- пьянчуга, что в почтовый ящик промазал, уронив слова, в которых полыхало пламя: любил тебя, как любят только раз и навсегда, не предавая ни на малость! - запечатлённая строка- огонь души в пространстве. Припев: наверно, вымолят прощение, немые письма освятив, как принадлежность того времени - эпистолярный стиль любви. но мы... по всем законам геометрии не существуем в этом времени: где безмятежно признаёмся под свет свечного эко-солнца друг другу письменно в любви... увы... увы.­ **** Мы больше не пишем письма друг другу, В прошедшем остались признания лучшие: "Позвольте признаться... как сильно люблю Вас! Ваш искренний друг, Ваш сердечный слуга."