По аварийным дорогам ездят жители Акмолинской области
Аслан Абуталипов, корреспондент: Это единственная дорога ведущая из нескольких сёл в районный и областной центры. Поэтому жители вынуждены передвигаться по ней ежедневно, несмотря на многочисленные ямы и ухабы. После дождя же здесь не то что проехать, но и пройти невозможно. Чтобы проехать по этой дороге до трассы, водители объезжают множество ям и выбоин. Тяжело сельчанам приходиться весной и в дождливую погоду. «Хабар 24» арнасына жазылыңыздар: http://bit.ly/31WnObW Біздің сайт - https://24.kz
