ДАРТ МОЛ БЕЗ ФАНСЕРВИСА НЕОДНОЗНАЧЕН
Сегодня мы решили поговорить про мультсериал "Мол - Повелитель Теней". Мультсериал получился классный с сочной графикой. Однако с большим количеством мелких проблем, начиная с персонажей заканчивая сюжетом. Какие-то проблемы появились из-за фансервиса от Disney, какие-то наоборот были закрытым этим самым фансервисом. Но что же стало пиковой проблемой? Всем приятного просмотра!

▶︎
Аколит - Один из Сериалов всех времен

▶︎
ЧТО СКРЫВАЛ МАСТЕР ЙОДА?

▶︎
С какой целью компания Вейланд-Ютани хотят заполучить Чужого |Чужой | Чужие | Alien | Aliens | Ромул

▶︎
Mass Effect: Нейросети тебя не заменят

▶︎
Мандалорец и Грогу вышел и ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ УМОЛЯЮ

▶︎
Лучшие сцены Уолтера Уайта, ставшие культовыми | Во все тяжкие

▶︎
Когда Земля Стала Гигантской Микроволновкой

▶︎
ПОЧЕМУ ИМЕННО МАНДОЛОРЕЦ В КИНО? А КАК ЖЕ РАЙАН ГОСЛИНГ...

▶︎
Почему битвы на световых мечах у Дисней убогие?

▶︎
Как Продолжения УНИЧТОЖИЛИ Сюжет Ниндзяго?

▶︎
НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОВАЛ ДИСНЕЕВСКОГО ОТЕЛЯ "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

▶︎
КАК ДЖОРДЖ ЛУКАС СОЗДАВАЛ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ?

▶︎
Настоящая причина, почему Джедаи и Ситхи БОЯЛИСЬ Хаттов!

▶︎
Граф Дуку все поединки

▶︎
Мумия (Ли Кронина) - ТРЕШ ОБЗОР на фильм

▶︎
ANDREW GARFIELD IS THE BEST SPIDER MAN

▶︎
ИНТЕРНЕТ ФРИКИ - ЧТО С НИМИ СТАЛО? Игорь Синяк, Некоглай, Инстасамка, Мелстрой и другие / Часть 3

▶︎
Warhammer 40k не понять без философии религии

▶︎
ДИСНЕЙ ПЛЕВАТЬ НА СТРАТЕГИЮ (И ТАКТИКУ)

▶︎
