влог ЛАГЕРЬ | 21 день на черном море

я сеня, всех приветствую тут вы увидите как мы провели три недели в мост кэмпе, приятного просмотра! видос чуток кринж, но вы переживете, я верю :)) . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ 🃏инста: https://www.instagram.com/ksenless?ig... 🃏тгк: https://t.me/ksenlesska 🃏тикток: @ksenl3ss https://www.tiktok.com/@ksenl3ss?_r=1...