Buggy barracuda

Двигатель honda cbr 900rr 1994 года собирал багги пару лет, потратил 230 тысяч рублей. Обшивка алюминий рифленый и гладкий толщиной 2 мм, все по чертежам, кроме рулевой рейки, использовалась от ваз 08 ну и колесных дисков, должны быть самодельные, задние толщиной 10.5 дюйма не стал делать купил от квадроцикла, сзади резина болотная ведьма 27х12х12 спереди 27х14х10 китай название не помню, максимальная скорость не измерял в пределах180-190 Сам ездил только 140 на четвертой передачи. всего их шесть, больше боялся разгонятся из-за резины, боялся колеса не выдержат. Амортизаторы плаза-спорт, однотрубные, Брал от ваз 08 с передних стоек картридж. Вроде все написал. Меня зовут Максим, в правом верхнем углу есть ссылки на другие ресурсы а так же вк и драйв. Также занимаюсь изготовлением рам на заказ по чертежам, для барракуды делаю вплоть до подвески. Пока только обычная труба, до безшовнойхолоднокатанной ст20 не дошел. это когда будет TIG сварка и доукомплектую стапель. Всем спасибо, что дочитали и приятного просмотра. https://vk.com/chinenov_samodelki   / 100004241170521   https://www.drive2.ru/r/selfmade/4755...   / chinenovsamodelki