Лего Силксонг

Канал в Телеграм - https://t.me/nazoart Время - два часа ночи, а мой мозг, вместо мысли о том, что в такое время вообще-то надо уже спать, выдаёт мне мысль по-лучше. "Лего Силксонг". Решив, что это самое смешное, что я слышал за этот год, я понял, что обязан это сделать. 00:00 - Вступление 00:41 - Что строить? Игры то нет 02:02 - Сборка 05:19 - Готовый результат 05:29 - Заключение Моя страница на Boosty - https://boosty.to/nazoart DonationAlerts - https://www.donationalerts.com/r/nazoart