Гайд по крейсерам СССР в War Thunder
Разберём самую "жопосжигающую" вилку БР 5.0 - 6.0 в МРБ War Thunder! Обсудим каждый крейсер и попробуем ответить на самый главный вопрос: Как не бросить Флот WT, качая свои первые крейсера?! Приглашаю всех в Мореманов War Thunder во второй профильно-морской полк⚓ StarMex and still dead fleet! Ищите его по поковому тэгу [StMex] в игре⚓! Требование к новобранцам только одно - желание играть во флот! 👍 Прожми ЛАЙК И ПОДПИШИСЬ на канал, этим ты мотивируешь и дальше рассказывать о Флоте War Thunder! ⚡ВНИМАНИЕ, спасибо за ВНИМАНИЕ⚡: 1) Сообщество StarPom в ВК: https://vk.com/starpomfleet (Там хорошо, а будет ещё лучше!) 2) Discord-сообщество "StarPom и мёртвый флот" место дислокации полков [StPom] и [StMex] : / discord 3) https://trovo.live/StarPom - StarPom на Trovo.live (Резервный канал на случай сами знаете чего)

"СТАРЫЙ КОНЬ..." Пр.206-М в War Thunder!

Красный Кавказ: как стать худшим крейсером ВМФ и первым получить "Гвардию" в Великую Отечественную?
![War Thunder — Флот [СССР]: обзор лёгкого крейсера Красный Кавказ](https://i.ytimg.com/vi/_78R7EFe44w/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLD9FKRni8LU8P6WrcHW4gAU79wdKw)
War Thunder — Флот [СССР]: обзор лёгкого крейсера Красный Кавказ

Эта ПРОСТАЯ ГРИН-КАРТА сделала меня РАБОМ. Честно про переезд в США 🇺🇸

Играю на корабликах, но пока жду боя, бросаю гири

Enemy No. 1. Why is the Hornet drone so dangerous? And why was it nicknamed the Martian?

Гайд по крейсерам ЯПОНИИ в War Thunder

Жуков и Исаев: решающий удар СССР, подготовка, ход, итоги операции "Багратион"

БАНИМ ЧИТЕРОВ НА CYBERSHOKE с dangerlyoha

KISLEV! KISLEV! KISLEV! | Single Faction Tournament - Total War Warhammer 3 Competitive

Линкор «Марат» - непотопляемая крепость обороны Ленинграда
![HMS Hood в "лужах" War Thunder [live-обзор] 18+ (возможен мат)](https://i.ytimg.com/vi/ZmvF_peJ3Cs/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLD31ADNDtbd4BwDqL2nfHakbLFnRQ)
HMS Hood в "лужах" War Thunder [live-обзор] 18+ (возможен мат)

22 июня. 85 лет нападению Гитлера на СССР / Алексей Исаев и Егор Яковлев

9.3 - GAME OVER. YAK-130 Gameplay Review in War Thunder Random Battles

War Thunder vs. World of Warships: A Beginner's Confession | War Thunder's Fleet or World of Wars...

Не опять, а снова! "ЩЕРБАКОВ" в War Thunder!

8 MONTHS OF PATIENCE IN BATTLEFIELD 6

"ИНТЕРФЕЙС МОРСКОГО СУО" в War Thunder🔥ТОЧНО не "ШЛЯПА"?

🔥DEV-стрим грядущего обновления War Thunder. Что там для флота?!⚓️
![War thunder гайд для новичков |Все что нужно знать новичку без лишнего мусора|[Стоит ли играть?]](https://i.ytimg.com/vi/zn5Hw-R0rxg/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLDEu3ENW6_vcy9W1Nxiv7KBtaaeGg)
