МНЕ 20 И Я НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ (подкаст)
С вами Ларин и сегодня в новом видео, точнее в подкасте между мной и вами мы обсудим проблему "мне 20 и я ничего не добился". Это некое мотивационное видео для подростков, которые думают, что ничего не добились в жизни и ищут в этом смысл. Саморазвитие - это важный объект для того, чтобы разрушить данную стену в вашей голове. Причем тут психология? Это ты узнаешь в моем видео. Приятного просмотра. ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ — https://tlgg.ru/@larinpost ИНСТАГРАМ — / zloilarin РЕКЛАМА — [email protected]

▶︎
КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ, ПЕРЕЕХАТЬ от РОДИТЕЛЕЙ и ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ (подкаст)

▶︎
В 40 лет НИЧЕГО нет, а ты уже УСТАЛ от всего. Что делать, если про*бал жизнь?

▶︎
Лекция ФСБ 30 лет спустя! Виктор ЕФИМОВ про НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК и как управляют президентами?

▶︎
Люди с депрессией | Неудобные вопросы

▶︎
Почему не нужно ждать когда всё станет лучше?

▶︎
I haven't achieved anything/my life is a complete failure/I'm talking and complaining/16 vs. 26

▶︎
Революционная ситуация: признаки. Статус S09E42

▶︎
Кто такие НА САМОМ ДЕЛЕ успешные люди и чему у них можно научиться

▶︎
Маргинал про свою депрессию и лень

▶︎
Лудомания — чума XXI века. Документальный фильм.

▶︎
Что делать в 20 лет?

▶︎
Мне 40 лет. У меня ничего нет — но есть, что рассказать

▶︎
Почему все ненавидят Горбачёва? Неожиданная причина катастрофы СССР | ФАЙБ

▶︎
КАК Я СТАЛ ОТЦОМ🤰(ЧАЙЛДФРИ / СТАРЕНИЕ / ВАЗЭКТОМИЯ)

▶︎
Когда ты уже повзрослеешь?

▶︎
Данил Матухно - Долларовый миллионер в 23 года: мышление, видение жизни, инсайты

▶︎
МОЯ ЭМИГРАЦИЯ (БАЛИ и ТАЙЛАНД). Полтора года в Азии — полёт нормальный. Плюсы / минусы Эмиграции

▶︎
This is why you never get anything done | TIME PARADOX | BH

▶︎
How do criminals give themselves away? — TOPLES

▶︎
